Пабло Рамирес

Почему девушки думают что парням надо тоже смотреть " 3 метра над небом" и их сраного Марио Касаса?

Ответы
Денис Исаев Анб

а еще сумерки.......... и много говорить о чем-то вроде колготок или цвета обоев у соседки... ДОСТАЛИ

Ольга Зюрева

я не знаю кто такой марио касас, поэтому не знаю почему барышни заставляют вас это смотреть

Забвение Сумерки

по той же причине по какой вы считаете что мы должны смотреть ваш сраный футбол

Макс Занятой

Многих восхищает характер и уверенность главного героя! Наверное по хтому

Евгения Ишмуратова

я не знаю почему девушки так думают. сама не могу всякую хрень смотреть O_o

Татьяна Мусина

Лучше нед небом чем под землей Я не очень люблю иностранные фильмы

Mаша Паталах

потому что парни думают что девушки должны разбираться в футболе!

Галина Арсентьева

А Вы разве не знаете, что парни и девушки с разных планет?!

Анастасия Великая

понятия не имею. Я до сих пор не видела этот фильм.

Ира Давыдова

В силу физиологических и эмоциональных различий

Анастасия Шашкова

а мне не очень понравился фильм!! особенно Марио!

Bringing Joy Forever

слушай дорогой, мало ли, о чем они думают.......

Валерия Ростовцева

я не смотрела этот фильм и по Марио не сохну

Валентина Гладышева

КТО ЭТО ПРИДУМАЛ ТАКУЮ ЧУШЬ ..ЗАЧЕМ ИМ ЭТО .?

Оля О.

я так не думаю. и сама это не смотрела...

Галина Орлова

фильм не смотрела Марио Касаса не знаю

Надя Ким

незнаю но марио касас не сраный

Света Федосеева

не знаю сама не смотрела фильм

Ган-Дон

у меня на подумать нет времени

Игорь Галгиев

что,все девушки так думают???