Lubov'333 Лукьяненко

а вы знаете, как называется на кладбище место, где сидит сторож?...

Ответы
Legendart ^_^

Ночь, кладбище. Из могилы поднимается скелет и идёт, из другой могилы тоже поднимается скелет и идёт, встречаются. Один другого спрашивает: Слушай друг, с какого ты века ? С 16 го, а я с 17 го. Смотрят третий скелет идёт, они его спрашивают: Слушай друг, а ты с какого века ? Я с работы иду, ну х-ли привязались ко мне ?

Lubov'333 Лукьяненко

мил, но почему люди, идущие с работы, теряют внешний облик....(а ведь это жизненно, ...)

Алекс Санекдот Загадайкин

Не помню в какой стране кажись в Филллипинах там семьями живут и питаются.местные бедолаги жители. смотрел передачу "Орел и решка"

Lubov'333 Лукьяненко

вот такого я не видела..........

Елена Данилевич

Не знаю, но. знаю точно, что это вариант когда народу много, а толку никакого

Артур Гусев

ну, если на кладбище нужен сторож, то "обитель Ван Хельсинга"............

Синьора-Помидора

а вы не знаете,кто это больной на всю голову выставил игру жуткую?

Елена Поддубная

Место для дежурства сторожа везде и всегда называется "сторожка"

Lubov'333 Лукьяненко

чуточку позже........ на ответы надо написать коменты...

Оксана Сорокина

Может, часовня, не знаю, потому что у нас он сидит в вагончике

Света Егорова

Последний аванпост на границе нашего мира с...потусторонним!

Oleg-2657@Mail.ru

Может смотритель ? А сторож обычно сидит в сторожке ...

Lubov'333 Лукьяненко

....место называется...живой уголок

Oleg-2657@Mail.ru

Да,у них часто даже жильё есть на кладбище ...

Oleg-2657@Mail.ru

Я ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ШУТИТЕ,но вполне официальное жильё с пропиской ...

Lubov'333 Лукьяненко

о таком факте слышу впервые

Oleg-2657@Mail.ru

Ну я по фильмам сужу скорее всего,а может сам где - то видел,не помню где,обычный частный дом на территории кладбища ...

Lubov'333 Лукьяненко

наверное это очень печально...

Ларион Ашкинази

А за что его посадили? неужели выпивал с покойниками?

Lubov'333 Лукьяненко

с покойниками замечен не был................но кто его знает? 😄

Ларион Ашкинази

Да, покойники всякие бывают. Начнут угощать. не отвертишься. Им спешить некуда.

Бахтияр Кабилов

извин знаю по рускому перовит у мне не получаетсия

Мат Рос

Живой уголок поди? Этой загадке миллион один год!

Вадим Гамзелев

А чего он сторожит? Чтоб клиенты не разбежались?

Lubov'333 Лукьяненко

да навряд ли они уже разбегутся........ 😄

Вадим Гамзелев

Неее. Ему платить, а где экономия!

Lubov'333 Лукьяненко

экономить будем на другом....

Pavel Oganesov

Живой уголок 😄 что вы делали в третьем классе.? 😄

Lubov'333 Лукьяненко

тоже , что и в четвёртом.......

Ерофей Папиросов

Живой уголок.Об этом уже много раз спрашивали.

Ирина Муравьева

живой уголок наверно самый популярный ответ)

Ник Ник

Также как и в любом другом месте - сторожка. 🙂

Нелена

а для чего Вам? ну, пусть будет будка что ли))

Lubov'333 Лукьяненко

живой уголок ........... 😄

Нелена

главное, чтобы сторож был живым))

Lubov'333 Лукьяненко

а что, наблюдались и другие случаи?......... 😄

Нелена

нууу, на кладбище же могут быть и сторожа похороненные...для них же нет отдельного кладбища))

Lubov'333 Лукьяненко

но в будке должна быть живая душа..............

Инулечка Лето,ах,лето...

У нас гордо написано 'ритуальная контора'

Lubov'333 Лукьяненко

.......а у нас---------------------живой уголок

Любовь Ф

сторожка)))или администрация кладбища)))