Наталья Хлыбова

Ваш самый любимый соус или специя?

Ответы
V S

всегда красный перец, по жизни поносило... любил, ел, и буду есть.. может потому и жив ... в китаЯх столько бактерий а перец их просто убивает

Дмитрий Яковенко

сахтон,чили,перец,... 😀 а что приготовлено вашими руками,с удовольствием попробую!!!! 😊 🌹 😀

Людмила Матусяк

недавно для себя открыла готовый уже соус DOLMIO,вполне приличный,заправляю им мясо

Dmitrii Davidoff

это официант знает.... я просто говорю вон тот соус, который я беру.. и он уже знает

Наталья Хлыбова

КУшайте дома

Сергей Шевцов

Получается, что майонез "Провансаль" и соус "Краснодарский" совейского разливу.

Майя Петрова

Я их практически все люблю, не могу только есть хрен и горчицу - с них кашляю...

Ел
Елена

У меня их полно. В зависимости от блюда. Люблю остренькое и ароматное.

Леонид Музафаров

Чабрец для рыбы, еще из программы Смак узнал. Действительно ароматно.

Павел Родник.

лук жареный и лавровый лист, ну чеснок к салу. всё остальное ерунда

Наталья Хлыбова

А травы?

Павел Родник.

травы ,листья мы в чай летом, ах да укроп ещё . Но в смысле приправы магазинные как то не приветствуются,все растет дома

Наталья Хлыбова

Здорово!

Павел Родник.

ТАК ПРИВЫКЛИ УЖЕ.

Тамара Синельникова

Специи люблю все которые у нас можно купить Не люблю только кинзу

Сварожич

Использую много специй, они хороши в сочетании друг с другом.

Константин Панфилов

хреновина - огонек, она же горлодер, она же хреновая приправа

Любовь Малова

Ткемали. Сары-кёк. Сушеная мята перечная.Домашняя горчица.

Михаил Юсипов

жаль что к туркам больше не поедешь вот там специи класс

Анатолий Плотников

соусы это дерьмо чтоб скрыть плохое приготовление пищи

Наталь

Имбирь, хрен, горчица, душистый перец, гвоздика, чеснок.

Зоя Овсиенко

Майонез собственного приготовления и соус "Цыганский".

Георгий Берёзкин

Соус - чили, специя - красный молотый перец, паприка...

Aleks Sh

кетчуп, майонез, сой соус..... соль перец, ларв,

Jelizaveta Rakova

Больше всего пользуюсь перцем и базиликом.