Игорь Дробков

Когда то давно,была замечательная песня...сейчас таких не поют..."Я желаю счастья вам!"-стаса намина? Но молодежь крутила носами предпочитая "паранойю"-блэк саббэт...
Что это было?результат цру шной пропаганды????? Или элементарное,молодежное "отрицание-отрицания"????????????

−3
Ответы · страница 2
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Почитай в интернете значение слова "вкус".

Га
Гала

Необычное, новое, запретное🤷‍♀️

Игорь Дробков

Ну и реклама западного образа жизни...голоса по радио...))

Игорь Дробков

Я даже запомнил один экспромт-Дорогие советские радиослушатели!временно проживающие на нашей территории...

Оксана

и тут замешана цру--бедные кацапы

Коля

Поиск новых форм.Это нормально.

Игорь Дробков

В принципе да.если без фанатизма. Ведь без паруса и весел?трудно куда то плыть...

Игорь Дробков

Надоел мир-труд-май....захотелось чернухи...терминаторов и живых мертвецов....

Валерий Ратников 🇨🇳

Зажрались жвачкой и джинсами.

Игорь Дробков

Не было жизненного опыта.
Несчем было сравнивать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастье и спокойствие, как в инкубаторе, надоело видать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну за то теперь борьба и конкуренция. Об**би ближнего, или он тебя.

Игорь Дробков

Ну да...этого хотели...многие даже плакали навзрыд-Отпустите меня в Гималаи!!!А нето я залаю....
Я там буду плякать и смеяться когда усядусь в мерседес...

Валерий Ратников 🇨🇳

За что боролись, но то и напоролись.

Игорь Дробков

В полном обьеме...как там у лаймы???а я сяду у кабриолет и уеду....куда нибудь!
А вслучай чего пойду на Пикадилью,продам там цветную шаль!!!!......ох и старая фарцовщица...я ее кажется в Риге возле старого универмага впервые и увидел....

Пёс Да Лис

Это всё заговор сионистов.

Игорь Дробков

И никакой не заговор,а древнее предсказание.
Протоколы сионских мудрецов.
А гитлер после прочтения написал продолжение-
Майн кранке Копф....

Василий Тимощук

сейчас про другое поют ...

✔Н
✔️ Новости Дня

Улугбек

Всё идёт по Марксу же!!!

Игорь Дробков

Ну да...не жизнь,а сплошая сессия по политэконлмике и диалектическому материализму. ...
Щас бы этого двоешника безмозглого ,Егора Гайдара в реальность мордой натыкать....

Бо
Бока

Черный шабаш лучше 😄

Игорь Дробков

Сейчас мне больше рабфак нравился...

Бо
Бока

Рабфак это Что-то)) класс

Евгений Лурье

я любил обе

Игорь Дробков

Саббэт слишком наворочено...
Слайд с более человеческим лицом..))
Особенно на каком то концерте....
Фа..фа..фа....ФАААА!!!!!!

Евгений Лурье

вопросы вкуса - кому-то - потяжелей, кому-то - человечнее

Игорь Дробков

Но знакомство с западной музыкой началось с саббэта...какой то диск слушали через стереонаушники...там и композиция у них была-саббэт блэки саббэт.....что то такое...английском по прежнему не силен...

Евгений Лурье

саббат блади саббат - кровавый саббат

Игорь Дробков

Может...звучало достаточно резко и бодро....особенно если впервые слушаешь через стереонаушники...

Евгений Лурье

Sabbath Bloody Sabbath так назывался весь альбом 1973

Игорь Дробков

По видимому этот альбом и был...достаточно живоптсный... а так...? Конечно ди пепл!! Дым над водой....лучше только у Баха на органе получается...