Эрика Тимошенко (Горланова)

Почему благородство и честь перестали быть популярными человеческими качествами?

Ответы
Dmitri Poroublev

Пришел-увидел-победил. Сунул-вынул-пошел. Родился-женился-издох. Хотите альтернативы? Читайте на www.real.org

Эрика Тимошенко (Горланова)

лозунги безответственных трусов

Dmitri Poroublev

Лозунги последних тысячителий. Каков вопрос... Популярные качества... Чем вы мечтаете? Где ваши любимые герои, где вы сами?...

Алексей *******

Потому что привили ценность денег. Материальные и телесные блага стали превыше духовного равновесия.

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...в Кремле,жиды заменили Ее на Толерантность...

Ришат Кашапов

За них мало платят.капитализм нынче

Эрика Тимошенко (Горланова)

Жаль что капитализм заменил людям душу((

Эрика Тимошенко (Горланова)

это самооправдание, все меняет сам человек

Ришат Кашапов

Это очень глубокая мысль.и между тем как кормить семью поднимать детей у людей не хватает времени на философию

Эрика Тимошенко (Горланова)

Знаете у меня тоже семья и две работы, но я стараюсь находить время для души и хоть и тяжело но проживать эту жизнь достоенно, и с честью. Все зависит лишь от людей, а время всегда найдет тот кому это нужно

Виталий Китица

Стало меньше любви к окружающим

Эрика Тимошенко (Горланова)

верно, но почему ее стало меньше?

Нариман Гашимов

Потому что настерпящих мало

Эрика Тимошенко (Горланова)

вы считаете что благородство и терпение это одно и то же???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вырождаемся

Эрика Тимошенко (Горланова)

возможно, и все же почему происходит это вырождение?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

недостаток воспитания

Эрика Тимошенко (Горланова)

когда же случился этот недостаток, коль все мы жили и воспитывались одним обществом, почему же начали вырождаться именно сейчас?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

забываются традиции, устои

Эрика Тимошенко (Горланова)

ну не все же забывают, почему тогда те кто помнят, оказались слабее тех кто забыл?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не обязательно слабее, мир меняется

Эрика Тимошенко (Горланова)

мир не поменяется без людей, его меняют сами люди

Волк, Серый Волк

А были?)

Эрика Тимошенко (Горланова)

если вы это встречали только в сказке, то мне искренне вас жаль....