Алексей

Пирожное или мороженое ?)) Бери одно , мне тоже оставь )))

Ответы
Alexander Scheidt

Неприменно. Приобщайтесь и вы !Приходите погреться у вечного костра в Царствии небесном. В новом теле -Ангельском, котороё дарует Спаситель, показав людям воскресение и вознесение, к Отцу Небесному. Так будет с каждым, кто покаится и в сердце свое примет Спасителя Иисуса Христа, горячо будем славить Господа Бога, незная ни горя, ни печали. Слава Богу !!!

Лариса Китченко

Если ты меня угощаешь, то дай сам то , что считаешь нужным. А можем съесть это все вместе напополам. Согласен? А то я люблю и пирожное, и мороженое. Ты, видимо, тоже.

Ирина Суменкова

Мармелад следует есть понемногу, жадно, горстями выгребая его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами.

Юрий Степанов

винни пух:пятачок,нам прислали десять банок варенья-каждому по восемь!пятачок:как по восемь?винни пух:не знаю,но свои восемь я уже съел!)))

Игорь Иваченков

Летели 2 крокодила один зеленый другой большой сколько можно задавать тупые вопросы что бы получить монетку за тупой ответ

Инна Заровская

Спасибо за угощение, пирожное оставляю для тебя, да и мороженым поделюсь, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке))

Асилбек Козуев

утром.пирожное на обед мороженое.а тебе наоборот утром мороженное на обед пирожное.и так и волки сыты и овцы целы

Надежда Фомина

сегодня я беру мороженое,а пирожное возьми с полочки сдуй с него пыль и положи наместо,т.к. завтра я и его возьму.

Вера Харламова

Пирожное -сладкое,нельзя...Мороженое-люблю,но холодно, а знаешь,возьми всё,я не жадная и на здоровье...)))

Фатима Потапенко

мороженое!!! тебе оставлю пироженое,но только чур я розочку укушу))))))) я знаю,ты же не жадина-говядина?!

Нина Шешенина

Оба оставлю. Кушай на здоровье. А меня лучше бы покататься пригласил, хотя у меня самой такой есть.

Юлиана *****

Половину пирожного и половину мороженого беру себе, а тебе другую оставляю) Нормально поделила???

Василий Клепцов

А мне мой говорит: "Че ты такая худая? Иди торт съешь". - А твой... это кто? - Ну... внутренний голос.

Василий Пупкин

Понимаю! Тебе половина, и мне половина, твою половину ещё пополам! да ешь всё! Я конфеты поем!

**
***маргарита ***

сразу анекдот вспоминается про крокодила Гену и Чебурашку. Мне мороженое, а вам пироженное!

Светлана Омельченко

Конечно пирожное!!!а мороженое забирай смело,сейчас все равно вкусного мороженого нет......

Наташа

Ой напомнил,у меня в холодильнике пойду возьму.Приходи и тебе достанется,у меня еще есть.

Наталья Танковская

делим по-братски- все по полам и тебе достанется пол-пирожного и пол-мороженного и мне))))

Любовь Жукова

мороженое, или пироженое, или всё таки мороженое, ну можно я оба возьму, ну пожалуйста

Ludmila Petrosyan

Летом мороженое, зимой пирожное. А можно разделить пополам и то и другое. Соглашайся!