Vika Victorious

А вы наелись фруктов этим летом? Нас Кубань, Крым, Молдова, Узбекистан, Киргизия и Казахстан накормили (и до сих пор снабжают) отличными яблоками, сливами, виноградом, дынями и арбузами! P.S. Вот бы ещё не так дорого всё это было! 😉

Ответы
Я По Твою Душу...

будешь смеяться,но у нас тоже непорядок с этим)))Молдавия,бананы 20 наших денежкав,яблоки 25...Народ стал возмущаться,мол бананы чёрти откуда привезли и дешевле местных яблок...Думаешь снизили сены?Кукишь...подняли на бананы))))

Vika Victorious

)))

Я По Твою Душу...

вот такая комерция))

Vika Victorious

Сволочи!!!

Я По Твою Душу...

мягко сказано))

Крысанов Андрей

нас это кого? уже 10 лет езжу в сентябре от анапы до абрау покупали и на рынках и у дороги- арбузы дыни персики как в москве - собрали зелеными дозрели в пути.

Андрей К

Своё вкуснее. За исключением дыни, арбузов и персиков с виноградом и абрикосами. Они у нас просто не растут. Хотя виноград растёт. Изабелла

Андрей К

Но привощные сливы, персики и абрикосы невкусные. Их зелеными сюда везут. В пути зреют.

Vika Victorious

Бываю и такие!

Андрей К

Вы ели спелый персик с дерева? С магазинным никакого сравнения

Vika Victorious

Конечно, ела!!!

Андрей К

Вот! В магазинах туфту продают

Лена Елена

Накормили нитратами. Особенно Узбекистан. Да и другие не отстали. У нас в Новосибирске люди отравились нитратным арбузом.

Vika Victorious

А у нас никто!!!

Ночной Странник

ну это уже ваши посредники и ваши торгаши виноваты...у нас в молдавии рады вам поставлять...но ваши всегда жадные

Vika Victorious

Ну!

Ночной Странник

вот вот вы с ними сами и разбирайтесь

Реалист (27 Регион)

А нам одного Китая хватает. Хоть на ценниках почитай весь мир.Что-то не верится в этот Эквадор и Марокко.

Alexsey

Китай, Венесуэла, южная африканская республика, Молдова, Туркменистан, Узбекистан, местное чутка))

Сергей Лакиза

ПРИВЕТ,ВИКУША!🙂🌺🌺🌺🌺 ВЧЕРА КУШАЛ ВИНОГРАД,А СЕГОДНЯ БУДУ КУШАТЬ АРБУЗ

Vika Victorious

Привет, Сергей Петрович! Я за Вас рада! 👍👏 Но... Правильнее говорить о себе "буду есть" "ел"! 🙂

Сергей Лакиза

в русском языке столько всяких нюансов...что,как говорят...без 0,5 литра не разберёшься😂 а мне спиртное лично по-барабану-.не пью и не курю и мне классно 💥💥💥👍

Vika Victorious

Да уж! - русский язык не всем даётся - и со спиртным, и без! 😉 А то, что не курите и не пьёте - Вам же и респект! 👍👏

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и сейчас всего хватает, а вишни в этом году не было совсем, хотя каждый год её как грязи

Vika Victorious

Да? Странно! У родни на Кубани и в Узбекистане полно было! И черешни!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотя знакомый видел где-то дерево с ягодами, она у нас и за ягоду особо не считается, её просто навалом, ничья, собирай сколько унесёшь

Vika Victorious

Где это?

Vika Victorious

А, конечно! 😀👍✌️

Сергей Глущенко

Дыня и арбузы - может и отсюда! А остальные фрукты -Китай! Даже у нас в Казахстане!!!

Vika Victorious

Да ладно!!!

Сергей Глущенко

Причём круглый год! Наши сады дают фрукты максимум до конца сентября!

Vika Victorious

Ну да!

Сергей Глущенко

Вывод?!! И яблоки наши на вид неказистее, хоть и вкуснее! Сады в эпоху трезвости (И виноградники) свои похерили...Теперь дачники и молодые сады не обеспечивают потребностей!

Остановите Вите Надо Выйти

У нас в супермаркетах круглый год лежат свежие фрукты и овощи, чему мы очень рады.

Константин Крылов

За морем телушка пол-ушка, да рубль перевоз.)) У нас, на Урале, тоже цены кусаются.))

Vika Victorious

А! У нас пока все дни до -22-23!

Константин Крылов

Обожаю такую температуру!!! От -15 и до -35 - ПРРЕЛЕСТЬ!!!

Vika Victorious

Ага! 😉✌️

Константин Крылов

Мне такая погода люба тем, что из парной в сугроб нырять классно. Да и зимушка нормуль ощущается.))

Vika Victorious

Ну!

Helena Veselova

Далко вы. Нас они тоже снабжают на постоянной основе. Но СА нам много ближе.

Валерий Сумский

Мне мама на тележее с дачи носит. Но маме уже 73 и тележка не совсем полная.

Валерий Сумский

Я никогда не напрягал маму. Всегда говорил ей, что не стоит что- то делать сверх силы. Только равномерно, в свое удовольствие. Не залеживаться, физически работать на даче в меру

Vika Victorious

Ок!

Валерий Сумский

Сч итаю, что физический труд на пенсии очень важен

Vika Victorious

Ну-ну!

Валерий Сумский

Или что- то не так?

Владимир Проскуряков

Вооще-то вас Турция снабжает модификантами! Ремонтантными плодами!😁

Vika Victorious

А вот и нет!!!

Владимир Проскуряков

Блажен кто верует!!!😂

Николай Грибков

А мы были в Абхазии - все фрукты жутко дорогие и не вкусные. Кошмар!

Vika Victorious

Да? Странно!.. 😳

Николай Грибков

Однако ж так!

Vika Victorious

У них иандарины вкусные, персики и виноград!

Николай Грибков

Персики все были привозные, а виноград и мандарины ещё не созрели (в августе!!!).

Vika Victorious

Плёхо!..

Николай Грибков

Вот вот!

Аламути

Из всего многообразия виноград предпочитаю, и только - тайфи. )

Александр Емельянов - Женат

....а ты, попробуй, это всё ПРИВЕЗТИ.....да брак - выкинуть...

Александр Емельянов - Женат

...вот и получится = ЦЕНА....

Vika Victorious

Ясно!

Андрей Будняев

Наелся и продолжаю.Только Узбекистан.Других не бывает

Vika Victorious

Ок!

Михаил Мизеров

Яблок и груш у нас пока своих хватает, аж выкидываем...

Vika Victorious

Нам бы их сюда!!!