Сергей Суриков

Мы с дочкой (4 года) пришли с прогулки и принесли домой сосульку. Я положил сосульку в тарелку и пока она таяла, объяснил, что вода сначала замёрзла, а теперь в тепле отогреется и снова станет водой. Тут пришла с работы наша мама и сказала, что ужасно замёрзла. Что закричала дочь нашей маме?

Ответы
Светлана Трунилова

Явно ребёнок испугался,что мама растает!

Сергей Суриков

Мама - только не садись в тарелку - а то превратишися в воду!

Светлана Трунилова

Ха-ха!!Беспокоится ребёнок....

Tamara Zibareva

МАМА! ТЫ ПРЕВРАТИШЬСЯ В ВОДИЧКУ?....

Мо
Моро

Мама где мы найдём такую большую тарелку?

Алекс Потылицына

Что мама растает и станет водой?

Ринат Муртазин

потерпи мама а то водой станешь

Сергей Суриков

Мама - только не садись в тарелку - а то превратишься в воду!

Карина Ше

Что мама растает )

Сергей Суриков

Мама - только не садись в тарелку - а то превратишься в воду!

Карина Ше

Клас ))))))))))))))))

Мария Мормиль

лажись на тарелку

Сергей Суриков

Наоборот - только не садись в тарелку, а то превратишься в воду.

Мария Мормиль

понятненько