Камилла

Бред Питт и Анджелина Джоли разводятся после 12 лет брака, эффект бумеранга никто не отменял, а Вам жаль, что они расстаются?!

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Люди женятся е6утся,а нам не во что обуться. Теперь для Джоли настанут мрачные времена,без Питта теперь ей одной придётся детишекам еду варить,стирать,одевать,обувать,в школу водить,уроки учить,даже гвоздь вбить и прокладку поменять в кране на кухне теперь некому ,придётся сантехника на помощь звать,а это лишние финансовые затраты...,мдаа...тяжело одной без мужика...

Мартина

Ознакомившись с ответами,очевидно,что "эффект бумеранга "пытается словить автор вопроса из личной неприязни к Анджелине,выдавая желаемое за действительное) Сомневаюсь,что смогут расстаться,именно по причине того,что Джоли не Энистон,не только мать его детей,но и женщина,на которой он сфокусирован) Соответствует это вашим ожиданиям или нет)

Камилла

Херня плетется несусветная, рот закрой

Та
Татьяна

Тоже мне трагедия какая. Они все живы, здоровы, богаты. У них жизнь даже после развода будет лучше, чем у нас у всех вместе взятых. Я вот больше расстраиваюсь, когда умирает кормилец в семье, а мать с тремя детьми потом еле концы с концами сводит, чтобы их прокормить.

мне на них насрать. наркоман и психопатка пользуются слишком большим вниманием хомячков....рассказали бы лучше как живут порядочные люди в России, многодетные семьи, рабочие, простые граждане...а не эти спесивые уродцы

Майя Петрова

Да мне как-то всё равно. Я просто давно заметила, что желание Анджи усыновлять кучу чужих детей как-то не особенно радует Бреда. Так что, похоже, развод закономерен.

Камилла

А вот это точно)

Роман Викторович

мне вообще как то пох... за чужими судьбами следить. Если у тебя жизнь настолько длинная, что можешь чуточку отдать на слежение чужих судеб, то флаг тебе в руки.

Камилла

Ну тем не менее есть время сидеть туд иди на хуй

Андрей R@

Я вас умоляю при здесь бумеранг, наскучили друг другу или просто бзик, спуститесь на землю и почему мне должно быть жаль, мне по барабану!

Камилла

Нехя вопрос не понял, а умничает

Камилла

Нихуя

Кот Дивуар

Ты такая убогая и ебанутая пиздц😄 эффект бумеранга бля.ты помимо этого эффекта че еще знаешь ебанашка?😂

Лиза Иванова

Жаль, что расстаются. Очень красивая пара были. Но в Голивуде это норма. Они и так долго продержались

Камилла

А я рада их разводу

Лиза Иванова

Злорадствовать нехорошо.

Камилла

А ей хорошо было уводить чужого мужа?

Саша Иванов

Нет. Богатых не жалко. Они попу лярность так поднимают. Не факт что они там ваше занимались любовью

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так жаль мне, так жаль что я пожалуй постригусь в монахи))--или как там оно называется не знаю))

Камилла

А вроде взрослый человек

Тот Самый ***

Если им вместе плохо, зачем жалеть о том, что люди нашли выход из сложной ситуации?

Тот Самый ***

Как говорят врачи, "Не бывает людей совершено здоровых. Бывают недообследованные".

Камилла

К теме беседы это не имеет отношения

Тот Самый ***

Еще как имеет. Прежде, чем делать акцент на чьем-то недостатке, есть смысл задуматься - "А у меня самого с этим все в порядке?" А там, глядишь, и промолчать придется.

Камилла

Во первых оценку дала не я, а врачи которые обследуют ее много лет а во вторых у меня нет анорексии и не было никогда!

Тот Самый ***

Так это врачи вынесли решение - "Джоли уродка физически и морально"?

Сладкий Обман

Конечно жаль! Они построили семью а теперь своими руками ломают то что построили!

Ма
Марго

из-за того, что Питт не справляется со своими родительскими обязанностями

Камилла

Пусть она сама справляеться с ними

S D

какого нафиг бумеранга? Я вообще удивляюсь как Бред 12 лет продержался.

Камилла

Вот и я о том же

Сергей

Они мне не родственники или друзья , чтобы я за них переживал

Последний Космический

камилла или не раскрытые тайны была такая мыльная опера

Эллочка Щукина

нееет... мне не жаль)) у меня же появляется шанс!! 😉 😄

Камилла

)))

Иришка Смолина

мне все равно, а про какой эффект бумеранга речь идет?

Иришка Смолина

не знаешь такое выражение? мотай на ус, сама же про бумеранг написала

Камилла

Я знаю, что это значит! Только причем тут я? Я уводить чужого мужа никогда не собиралась

Иришка Смолина

ну вот и молодец

Камилла

Вы странная

Иришка Смолина

да нет, так к слову пришлось...

Baha Ne.

Им понадобилась хорошая Реклама. Лучше не придумают