Св. Валентин

У царя Ирода был брат?

Ответы
Мария

да, Фасаил, и был назначен наместником Иерусалима

Мария

возможно не помню такого. Но знаю что блажен тот кто верует не видя, кто ничего не ждет, кто о слабом и бедном помнит. и т.д.

Св. Валентин

и чем это противоречит деятельности пожарного

Мария

да ничем наверное, главное ему о душе своей позаботиться пред тем как рисковать. Хотя мы все в этом нуждаемся, ведь никто не знает своего последнего дня.

Св. Валентин

давайте заботится о нынешнем дне о последнем позаботятся другие. имел виду не накасячить сейчас

Мария

все в этом мире грешны , нет праведного не одного Еклесиаста 7:20 и Римлянам 3:23 и поэтому все заслуживают наказание, а это смерть Римлянам 6:23. И только так мы можем позаботиться о своем будущем 1 Петра 3:18, деяние апостолоа4:11-12, 2: 24 и Римлянам 5:8 потому что только Он есть жизнь Иоанна 14:6

Вадим Казанок

реврвлгкнгщ6ке дгшнепшмж6жзш9нжшпрмшщжэопрмпммс

Св. Валентин

понял, разабрался

Вадим Казанок

у кого из них? у старшего или у младшего???

Вадим Казанок

у какого- у старшего или младшего?

Св. Валентин

у первого, но говорим о младшем

Вадим Казанок

тогда у него был старший брат , младший женился после смерти старшего на его жене, а патчеритца попросила в дар голову Иоанна Крестителя

Св. Валентин

как страшно было жить , но и сейчас... слушаю аббу и настольгирую

Алевтина Сазонова

вроде сестра Иродиада

Св. Валентин

или евнух или ...

Александр Пиго

ПЕТЯ ПОТРОШЕНКО!

Св. Валентин

смешно!

Александр Пиго

чего тут смешного!ирод детей своего народа губил и потрошенко тоже делает на донбасе!!

Св. Валентин

фамилия говорить о себе

***Kym***

Похоже не один ..)

Св. Валентин

догадка? или...

Вадим Казанок

привет братишка

Св. Валентин

принципе правильно

Вадим Казанок

вот тебе и тема для размышления

Св. Валентин

принципе отдать старый а себе купит новый

Вадим Казанок

а это уже совсем другая история

Св. Валентин

на одну машину сделал страховку немного финансово напряжно

Гульжахан Сакауова

Зачем он тебе

Св. Валентин

ум пытливый

Одинокая Сволочь

не знаю..

Св. Валентин

брат это хорошо!!!

Вера Алексеева

а толку?

Св. Валентин

мне в этом смысле повезло

Вера Алексеева

так всем везет обычно

Св. Валентин

не сказал бы , посмотрите первый канал послушайте соседей...

Вера Алексеева

а на фик?.....мне и так хорошо

Св. Валентин

не плохая позиция я её разделяю но попался... правда не на это...