Роман Шаховал

Навожу пример. Человек работает физически. Ну в огороде, или, скаажем на стройке.. Естественно человек устает ближе к вечеру. А тут прохожий желает. БОГ В ПОМОЩЬ.. Теперь вопрос Какаая же помощь от бога, если человек работает своими руками, и при этом исходят силы?

Ответы
Сильвия Нагваль

Отдыхать-то тоже нужно )) иначе никакой Бог не поможет - ведь Он есть любовь, а не поддержка для тех, кто себя не любя, изводит свое тело работой. Иными словами: любишь работать - люби и отдыхать ))

Роман Шаховал

Конечно не поможет Как может помочь тот, кого не существует?)

Ирина Павловна

это то же самое, что и пожелание--Будь здоров!! Будь счастлив!! Бог в помощь!! Пустые слова, которые ничего не значат...Легко сказать. ничем не помогая...

Светлана Петрова

Для того, чтобы Бог помогал, нужно в это верить и просить о помощи, т.е. благословения на работу. А просто так ничего не бывает.

Светлана Петрова

А мы все неверующие до поры до времени, пока петух кое-куда не клюнет.

Светлана Петрова

Я тоже пришла к вере только в 2000году после того, как меня исцелила ИКОНА, напечатанная в журнале "Наука и религия"

Светлана Петрова

Я Вас переубеждать не буду. Всему своё время. Ко мне оно пришло в 2000году.

Роман Шаховал

У Вас свое убеждение у меня свое..

Светлана Петрова

Да,да. ⛅

Лиза Иванова

Не накосячил, кирпич на голову не упал, домой с работы дошёл без приключений - вот и помощь.

Роман Шаховал

Это везение и бог не причем Нет бога, это выдумка

Лиза Иванова

Згачит и помощи вам от него нет. Веох наглости в Бога не верить, и помощь от него требовать.☺️

Роман Шаховал

Да я и не требую от бога ничего) Просто интересно зачем так говорят) Ведь это пустые слова)

Лиза Иванова

Для вас - да. Не заморачивайтесь. Все-равно не поймёте.

Роман Шаховал

Точнее сказать для всех атеистов. Мы оспринимаем мир по другому

Лиза Иванова

Это понятно. Зачем другим навязываете свое мировосприятие?

Роман Шаховал

Я не навязываю Я говорю свою точку зрения, я не говорю Вам Все бросайте церковь и вступайте в ряды атеистов. Это верующие навязывают, пугают судом божьим, требуют некоторые боятся бога..

Крылова Гульнара

Божья помощь в том, что вы можете работать руками, иным и этого не дано.

Крылова Гульнара

вы выбирали своего президента?

Роман Шаховал

Выборы то проходят, но это все ложно. Если по правде голосуй гне голосуй все равно.. получишь.. НГе буду продолжать ругатся неприлично. А выбирают без нас, тот кто нужен власти, тот и наверху, а на народ наплевать..

Крылова Гульнара

так было всегда.стоит ли тогда на власть пинять.

Роман Шаховал

Не стоит У нас уже давно не верят власти, и ничего поделать не могут

Крылова Гульнара

это очень бесперспективная тема в плане правоты с чье-то стороны.Но как говорится "за что боролись,на то и напаролись"

Аврил

хм..адепты религии скажут что это Бог дает силы работать

Елена

Чтобы Бог Вам силы и терпения дал все закончить!

Елена

В этом мире ни в чем нельзя быть уверенным....

Роман Шаховал

Наверное. Но я уверен только в реальность и доказуемое..

Елена

Этого ещё никто не смог доказать

Роман Шаховал

Что именно? Вот то, что бог существует, это уж точно никто не доказал и не докажет

Елена

А не то и не другое.... Ни его присутствие , ни его отсутствие....

Vesna!!! Украина.

Если бы БОГ силы не давал, человек бы не работал.

Роман Шаховал

А доказать сможете что бог силы дает?

Vesna!!! Украина.

Доказывать ничего не буду. Знаю и все.

Alina Nn

у Бога нет других рук кроме наших......

Alina Nn

Если смотреть на человека с высоты Вселенной - он будет выглядеть не более чем цветным или черно-белым сгустком дыма, чтобы Вам понятнее было. Никакого тела не разглядишь....физическое тело - это лишь оболочка, одежда...

Роман Шаховал

Это ничего не доказано, ложное самовнушение.. сказка.. Религия застопорила на уровне средневековья и застыла А наука движется вперед

Alina Nn

верно . Давно уже научно доказано, что существует аура человека и другие тела.

Роман Шаховал

докажите. Сылка сайта, видео.. Скиньте мне я посмотрю..

Alina Nn

вбиваете в инете и ищите

Ек
Екатерина

силы на эту работу и здоровье

Роман Шаховал

Да? Но силы угасают. И работает не бог а человек

Елена Данилова

то что исходит и есть помощь

Роман Шаховал

Хорошая помощь чтоб человек замучился к вечеру, ничего не скажешь)

Елена Данилова

??? у кого огород, тот любит это. к вечеру -приятная усталость. кайф лечь и нииичего не делать

Татьяна Морозова

БОГ дает силы и терпение.

Роман Шаховал

Мне кажется это пустые слова. Бога же не существует

Роман Шаховал

Это скорее внеземная цивилизация, которая выше в развитии

Татьяна Морозова

Наши предки 40 000 лет назад не земную цивилизацию называли -БОГИ.