Андрей Гаевский

А почему в школе больше девочек отличниц а в РАН почти ни одной женщины академика?

Ответы
Мария Шабалина

Умная женщина всегда ставит приоритеты в жизни, предназначение женщины - дети и семья. Я видела очень умных женщин с ученой степенью, но увы - одиноких.

Elena Roschina

Ничего удивительного. После школы им надо обеды готовить, стирать, продукты покупать, детей няньчить.... Вот и некогда академиками становиться.

Сергей Пирожков

Хорошая девушка умеет делать всё тоже что и плохая... Но так как она хорошая, она это делает лучше... Вобщем до академий хорошие не доходят...

Мария Неклюдова

а у них назначение другое рожать семья

Сергей Пирожков

ТОже верно))

Мария Неклюдова

вот так

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да потому , что девочки отличаются прилежанием , но на этом всё .... Тем более , что дальше дети - семья ....

Ко
Коготок

девочки привыкли учиться и работать,а мужики заседать. А вообще-то у них голова по-другому устроена.

Радуга

Любовь, свадьба, дети, БЫТ не каждой женщине удается не пустить все это в жизнь ради науки

Малинка Малиновая

ну ты же девочка ,ты должна хорошо учиться,а потом все забивают на учёбу))

Alenochka Vikulova

У меня в классе не было ни одной отличницы, за то было три отличника

Лариса

У них другое предназначение. Не столь отвлечённое от жизни.

Дмитрий Каракозиди

Отличники далеко не всегда самые умные.

Антонина Нестеренко ( Кучер)

женщины заняты семьей и создают условия для академиков

На
Наталия

Точно 😮

Эмилия Левитан

все они на выпускном спиваются и через 9 месяцев рожают

Ольга

Мужчины более востребованы. Карьерный рост быстрее.

Ирина Журавлёва

Женщины свой потенциал направляют на семью,в основном...

Ирина Яковец

отучиваются в школе и катятся по наклонной.

Валерий Синельников

забудьте всё, чему Вас учили в школе

Петухова Марина

Семья дети, некогда думать об науке

† † † Мари † † †

у женщин другое предназначение!наука движет человечество к уничтожению..а женщина создана для продолжения рода!

Олег Пушной

Оценка - не показатель знаний

Руфина Заинуллина

просто умная женщина...хорошие дети..!!

Ирина Савельева

потому что они все ушли в быт

Валерий Мальцев

так они все хорошие матери

Ли
Либерти

значит им это неинтересно

Ек
Екатерина

замуж повыходят, некогда