**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я БУДУ ПОЗЖЕ А ПОКА - никогда не клянчил !!! если честно вы имеете жильё а я нет !!! Как было бы здорово, если бы люди скинулись мне хотя бы по 1 рублю ??? карта СБЕРБАНК РОССИИ 4276 8640 2771 5620 -- хотя бы по 1 рублю-- Для каждого из нас один рубль не такие уж и деньги но вот если скинулись бы по рублю Я БЫ КУПИЛ КВАРТИРУ СЕБЕ А ПОТОМ Я И ПОМОГУ И ВАМ КУПИТЬ СЕБЕ ЖИЛЬЁ !!! НЕ СКУПИТЕСЬ !!!

Ответы
Лю
Людок

Не хочу огорчать Вас на самое что есть дорогое это у нас жилье..В питере можно снять комнату за 10000рублей в коммуналке, за эти же деньги в пригороде однокомнатную квартиру, а в совхозе и двухкомнатную можно снять за эти деньги, есть даже совхоз- где дают жилье- с условием 10лет отработка рабочим одного из членов семьи...Есть возможность за 200000 руб купить дом с печным отоплением за 100км от города, но на машине добираться до работы(это нереально)так как вам еще обучать детей в школе..а у вас жилье дорогое? у нас в Питере купить комнату можно за 800000руб и у нас сейчас знакомый продает двухкомнатную квартиру за эти же деньги за городом в 60км..

Гульшат Каримова

достойная мысль,так и будем по кругу квартиры покупать.кто раньше....еще один МММ...

Jean Van Kraft

..Не верь, не бойся, не проси.. НЕ ПРОСИ. Заработай сам, и не унижайся..

Любовь Моругова

если бы так легко было решить проблемы, мы жили бы при коммунизме

Александра Бердюгина(Кавецкая)

У меня нет жилья, но сброшу на твой номер 50руб. Согласен?

Ирина Бурма

рубль то не жалко,только у нас Казахстанская валюта

Ле
Леночка♥)

блиня не буду эти слова читать сам читай эти лекции

Любовь Козик

Круто, 141 миллион это не квартира, а кое что поболее

***татьяна ***

если б были то не жалко,сами без квартиры живем

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

прийдёт время и я вам помогу

***татьяна ***

спасибо

Geline Safina

помогла бы с радостью -самой сбербанк душит

Аленушка Пузанова

А что так по рублю, хотя бы 10 или 100 просил.

Лена Ульянова

бедняжечка .прости .я простая студентка

Марина Баранова

а....я тебя узнала!!! Мавроди?))))))))))))))))))))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

глупости прощайте

Жанна Аскарова

не жалко просто лень идти отправить

Внучка Даждьбога

с мира по нитке -богатому рубаха.

Е*
Елена ***

Лучше мне по рублю сначала!))

Няшная Валерия

...............................................

Ҭɑлùя

Рубля уж точно не жалко...

Лидия Ширяева

ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО КАЖЕТЬСЯ

Екатерина Алексеева

Я тоже об этом мечтаю...