Ню
Нюта

Во время поездок в общественном транспорте в час-пик так и хочется спросить соседа, хорошо ли ему со мной было и когда он теперь позвонит?

Ответы
Николай Бочкарёв

О да! Мне было хорошо! Обязательно позвоню, как только получу ваш телефон. ))))

Ню
Нюта

))мой телефон многие знают))да не для каждого доступен

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

этого не пойму...пока не пересяду в общественный тр....

Кандер

если ты была не против, то наверное хорошо )

Зураб Чагалидзе

Скоро если дадите свой номер!

Ню
Нюта

неа...из уст в уста в основном))добровольно только шефам..но они и так в курсе

Зураб Чагалидзе

Если так, то тогда ты не когда не узнаешь когда перезвонит сосед по транспорту!!!

Ню
Нюта

по секрету...(я не езжу в общественном транспорте))

Зураб Чагалидзе

Тебе делат нечего видимо!!!

Ню
Нюта

конечно))когда жрёшь обезбаливающие то любое общение в радость))

***Kym***

Как романтично ..))