Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,



















МРРРРРРРРРРРРК!
Я набивал их вообще-то! Чтоб нечетное...
В хорошем смысле этого слова! Просто мне очень.. приятно... 
Я хотел, чтобы ты обрадовалась...
101... точно.. я посчитала....мммм
Мрррр... Я рад, что тебе хорошо!
А что приятно - вдвойне рад! Наверное, ты так тепло улыбаешься...
Мррр... Я радуюсь этому. Лучше улыбка, чем слеза...
Хочешь- верь,
Хочешь - не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось"
- Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!
Пожалуйста!!! Хорошего Вам настроения."СЧАСТЬЕ, нам вставать пора!!!"Так со Счастьем и вставай,От себя не отпускай!!!Улыбнись ему поширеИ со Счастьем будешь в мире.Счастье любит улыбатьсяТем, кто хочет признаваться,Что в земную жизнь влюблен,Каждым вздохом опьянен...И не хочет видеть зла,Сея семена добра...
Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый. Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток. Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то. Проведя три недели без сна, И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она, Согласилась на первую встречу.Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.Думал встретить ее комплиментом.А она оказалась опять - Бородатым очкастым студентом...Автор неизвестен.
Да,слышала я такой стишок))
Что жизнь?Она дана для счастья, вдохновенья!Она единственная наша страсть!Вдыхайте все прекрасные мгновеньяИ не теряйте над собою власть.Живите так, как будто только что родились,Как будто только что увидели рассвет,И на рассвете только что влюбились,И будто вам всю жизнь 17 лет!Вы вечно молоды! И в этих мыслях сила!Плохие думы отгоняйте прочьИ верьте в то, что жизнь вас возлюбила!Все горести тогда нетрудно превозмочь.Вы счастливы! Ваш дух владеет телом!Вы с каждым днём становитесь сильней!Всё время заняты вы нужным делом!И с каждым днём становитесь мудрей! Автор неизвестен.
Именно так и стараюсь жить!)
Свет мой, зеркальце, скажи, То неужто миражи? Тут мешки, а там морщины… По какой же ты причине Кажешь мне не то, что надо! Может что тебе в награду Нужно срочно задарить? Ну хорош меня казнить! Я ж милее всех на свете — Это скажут мои дети. Что старею — это чушь, Скажет мне любимый муж. Так что не фиг обижать! Вот рукой поправлю прядь, Там подкрашу, там мазну — Снова я в тебя взгляну… Ты дружок мой не чуди, Самомненью не вреди! Ладно, солнце, надо спать. Завтра снова мир спасать! Автор неизвестен. Доброй Вам ночи!!!
Пожалуйста. Приятных сновидений!!!
Примерно об этом (но чуть иначе) я написал стихи: Хотел бы я понять,
Что движет нами?
Хотел бы я узнать,
Что стало с нами?..
За бегом серой
Вереницы дней,
Сказал ли ты любимой
О любви своей?!
Спеша и спотыкаясь
В суматохе дел,
Ты взгляд ее
Поймать успел?
Боюсь, что,
Как наш век,
Мы в жизни
Стали торопиться.
Скупиться стали на любовь,
Скупиться!
Весна.
Ну вот и наконец пришла весна,
И словно отрешившись ото сна
Природа буйством красок заиграла
И на душе так мило стало,
Что хочется играть и петь
На крыльях счастья к солнышку взлететь.
И тёплым лучиком играя
Томиться и грустить,
С тобой свиданья ожидая
А.Ф.
Афанасий Фет или Александр Филиппов?)
Люблю такие стихи, классические! )
Спасибо. А такие любите? Твои глаза.Твои глаза озёра голубые С хрустальною чистейшею водой. Ресницы ветви кедров вековыеПрекрасных глаз хранящие покой.Как я хотел бы рядом очутитьсяИ до тебя дотронуться рукой И как в купель душою погрузитьсяПылающему сердцу дав покой.Я на желанном берегу срублю избушкуИ никогда её не буду покидать Я приглашу туда свою подружку Чтоб с ней о счастье помечтать.И той подружкой будешь ты! Тебе дарить стану цветы. Читать стихи до самой ночи С любовью глядя тебе в очи,И в ушко милое шептать, Придёшь ли ты ко мне опять? А.Ф.
На руках.Я на руках тебя мечтал носить,Хотя не смел об этом даже попросить.Твой взгляд мне сердце согревал,Но счастья миг как сон промчал.Как много хочется порой.И больно говорить себе постой.Хочу тебя всегда я видеть,Еще сильней боюсь хоть чуточку обидеть. А.Ф.
Весна мне понравилась больше всего!
Первый снег.Сегодня выпал первый снег И словно белым покрывалом Накрыл деревья и кустыВзмахнув волшебным опахалом.И я хочу как первый снег Тебя за плечи обнимая Шептать, как сильно я люблю, Ладошки милые дыханьем согревая . А.Ф.
Спасибо! Закат. Что может быть прекраснее заката Когда усталый солнца диск Как бы лучом с волной играет, Стремится в их объятий бриз. И на прощанье освещает Морской волне неблизкий путь Как будто ей дорожку зажигает, Чтоб берегу её вернуть. И под конец лучом последним, Как бы прощаясь навсегда Раскрасит сосен ряд прибрежный, Желая не увянуть никогда. И в нашей жизни тоже есть закат. Так пусть же будет он прекрасен. Пусть у друзей ты будешь нарасхват И взор твой будет так же чист и ясен. А.Ф.
Весна.
Ну вот и наконец пришла весна,
И словно отрешившись ото сна
Природа буйством красок заиграла
И на душе так мило стало,
Что хочется играть и петь
На крыльях счастья к солнышку взлететь.
И тёплым лучиком играя
Томиться и грустить,
С тобой свиданья ожидая
А.Ф.
Зачем глаза?Зачем глаза, когда сердца открыты.Для счастья, для любви и для тебя. Когда обиды все забытыВ едином ритме движутся сердца! Когда кроме тебя никто не нуженХватает мне лишь твоего тепла. И пусть глазами я и не увижу, Мне скажет всё твоя рука.А.Ф.
Трудный путь.Как часто хочется закончить трудный путь.Закрыть глаза, лечь в тень и отдохнуть.Но надо жить, любить, стремиться к счастьюНазло всей этой серой массе,Которая стремясь все светлое убить,Испачкать грязью, в злой трясине утопитьНе брезгует паскудным грязным словом.Но будем мы сильней и победим их снова.А.Ф.
Гора.Мне этой ночью сон приснился странный.Как будто предо мной стоит гора.А на вершине дом стоит хрустальныйИ в доме том живёт моя мечта.И в гору стал карабкаться я рьяно,Ломая ногти и сбивая пальцы в кровь.Пусть с кручи я сорвусь и уж не встану,Зато надеюсь встретить тебя вновь.Так наша жизнь теперь напоминает гору,Которую с тобой стремимся одолеть.И верю я вершину покоришь ты скоро.Я ж трудный тот подъём смогу преодолеть.А.Ф.
С тобой. Хочу всегда с тобою быть Твоей фигуркой любоваться За лёгкой поступью следить И сладким грёзам предаваться. Со мной смогла ты лишь дружить. Я большего хотел дождаться Тебя надеясь обольстить, Чтоб наконец вдвоём остаться. Но кончен бал и сил уж нет, Чтоб благосклонности добиться. И кто мне может дать ответ, Как так безумно смог влюбиться. А.Ф.
Весна.
Ну вот и наконец пришла весна,
И словно отрешившись ото сна
Природа буйством красок заиграла
И на душе так мило стало,
Что хочется играть и петь
На крыльях счастья к солнышку взлететь.
И тёплым лучиком играя
Томиться и грустить,
С тобой свиданья ожидая
А.Ф.
ПростиПрости меня за то, что я такой как естьИ стать другим не смог как не пытался.Прости за то, что я любовь не смог сберечьИ вот теперь один я вновь остался.Ну что же я уже привык давноКак странник гордо в одиночестве скитаться.И пусть не близким будет путь мне всё равно.Тебя найти решил я всё же попытаться.Теперь мечтами только снова я живуЯ в них такой, каким увидеть ты хотелаКак я хочу с тобою встречи наяву,А не в мечтах своих витать без дела.А.Ф.
Закат. Что может быть прекраснее заката Когда усталый солнца диск Как бы лучом с волной играет, Стремится в их объятий бриз. И на прощанье освещает Морской волне неблизкий путь Как будто ей дорожку зажигает, Чтоб берегу её вернуть. И под конец лучом последним, Как бы прощаясь навсегда Раскрасит сосен ряд прибрежный, Желая не увянуть никогда. И в нашей жизни тоже есть закат. Так пусть же будет он прекрасен. Пусть у друзей ты будешь нарасхват И взор твой будет так же чист и ясен. А.Ф.
Спасибо!!!!!Сегодня я желаю Вам такое состояние души, когда она поет и буйно радуется жизни. Когда желанья любить и творить рвут все иллюзии в мире. Когда из глубоких недр души прорывается луч вдохновенья, и истинное счастье поднимает Вас на крыльях мечты!!!!

100%. Вам виднее, вы же знакомы)
во первых не так близко и давно, и кто поймёт - когда, кому, чего нужно!!!))))
Нуууу, друзей!!! оно конечно, а тут это при чем?!))
!!!))Хм хм, наврядли!!!)))
???Так чего Ты там натворила???)))
Спасибо, Женя! Бог так решил, чтобы мы не могли друг без друга. И как в этом с Ним можно не согдаситься? К тому же, это прекрасный кармический инструмент!
Мои аплодисменты! Именно так: прекрасный! Разве может быть что-то лучше? Ну ещё можно "добавить" наших, и не только наших детей. Они тоже нас учат!
Кого вы ещё считаете своими "учителями"?
О-о-о, да! Конечно! А я могу сюда добавить, книги и фильмы! Ваша очередь)
Пойдёт вообще всё! Умный человек учится у всего.
Первая учительница, первая воспитательница
Да, конечно. Эти люди дали нам Любовь. Мне кажется, я уверен, что это Бог через людей нас озаряет своей Любовью, чтобы мы могли других озарить ею же!
ХОТЬ ОДНА ОПТИМИСТКА ПОЯВИЛАСЬ ---ЗДОРОГО ---- ЖЕНЕЧКА ВЫ ТОЖЕ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ПУСТЬ ЭТОТ ЗАРЯД ЭНЕРГЕТИКИ ВАС НЕ ПОКИДАЕТ ---У ВАС ВСЕ БУДЕТ СУПЕРСКИ
Спасибо, Леночка!!! 
Пушистый комочек в постельке лежит,
Зарылся в подушки и тихонько сопит.
Я в нос поцелую, а после за ушко
И рядом с любимой прильну на подушку.
Хотя я сначала думала, что это про котёнка)
Ты моя красава.Стройна и ясноглаза.Своим приятным нравом,Меня сразила разом.Ждёшь ли меня голуба?Цветов везу багаж.Ты мне навеки люба,Я навсегда твой страж.
КАК ГОВОРИТ М.ЗАДОРНОВ - 23 ФЕВРАЛЯ ЭТО 8 МАРТА ПО СТАРОМУ СТИЛЮ .................. С КАКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВЛЯЕТЕ ? (ШУТКА)
ВАС - С НАСТУПАЮЩИМ ! УДАЧИ В ЖИЗНИ !
без вопросов!!!(и без женщины...ну тогда давайтье молимься что они вернули и сохранили своей истинную облик) 
лучше весеннего настроения, чем по-летнему зажаренные тела. А у меня , как у сеамской кошки, лапки и мордочка
Спасибо! Единственный адекватный и добрый человек! Счастья, добра,радости и побольше улыбок!
Неправда, тут много адекватных))) спасибо!))
Да я не про сайт. Сегодня на работе все просто сошли с ума! Или Сонце влияет!
Да уж, действительно, бывает!))
Спасибо ! И вас с наступающим 8 марта , здоровья счастья , хорошего настроения и мирного неба!
Не везет – так не везет! Тимошенко, делая подкоп из тюрьмы, уперлась в газовую трубу.
Вы всегда анекдотами бросаетесь?
язык у меня очень дурной могу невзначай нахомить и сам этого не замечу.Уходя со сцены, Алла Пугачева назвала своего приемника. По традиции им оказался Дмитрий Медведев.
Для того, чтобы сварить вкрутую страусиное яйцо нужно 4 часа. И ещё 8, чтобы уговорить страуса. 
Так можно до бесконечности копиповать
Кутузов, Адмирал Нельсон и Циклоп висят на сайте одноглазники.ру. 
Я всегда готов быть счастливым лучезарным и любимым. А кто может меня таким сделать?
Та, которую сделаете счастливой вы)
Понятно и у меня она есть такая с которой прожил уже почти 39 лет и ждем золотую свадьбу.
Воот))) а почему же тогда спрашиваете?)))) Золотая, это 50 лет))
Спасибо Вам, Евгения-Женя)))И Вам того же).... ну и чтоб нефть подорожала наконец-то!)))))
Нормально! ))) Голодных, клацающих зубами фашистов я пока не видел)))) Ну а на войну---святое дело в общем..
У нас тоже..Зарегистрированных кажется около миллиона, но на самом деле больше....Несколько десятков тысяч из Крыма к тому же...
Странно.. говорят, в Крчму сейчас рай.. столько всего строится, сколько за 20 лет не было..
Ну одно другому не мешает) Можно строить и в отсутствие постоянных жителей))) А что там строят---поживём увидим)
Очень хорошо) Пусть люди живут и радуются)
Жень Спасибо!!!!!!!!! И тебе от всего че во мне есть самого самого Светлого и доброго)))
