Евгения

Девчонки и мальчишки! Весеннего настроения, счастливых глаз, лучезарных улыбок! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!!!!?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Евгения

Спасибо! !!)

Кот Макси

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹МРРРРРРРРРРРРК!

Евгения

Мне приятно)))

Кот Макси

А что приятно - вдвойне рад! Наверное, ты так тепло улыбаешься...

Евгения

Ты прав... улыбаюсь...)

Кот Макси

Мррр... Я радуюсь этому. Лучше улыбка, чем слеза...

Евгения

Несравнимо лучше..

Павел Павлович

Хочешь- верь,
Хочешь - не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось"
- Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!

Евгения

Спокойной ночи )))

Евгения

Ой, спасибо!так приятно))

Павел Павлович

Пожалуйста. Приятных сновидений!!!

Евгения

И Вам!!)

Виктор Пузарин

Примерно об этом (но чуть иначе) я написал стихи: Хотел бы я понять,
Что движет нами?
Хотел бы я узнать,
Что стало с нами?..

За бегом серой
Вереницы дней,
Сказал ли ты любимой
О любви своей?!

Спеша и спотыкаясь
В суматохе дел,
Ты взгляд ее
Поймать успел?

Боюсь, что,
Как наш век,
Мы в жизни
Стали торопиться.

Скупиться стали на любовь,
Скупиться!

Евгения

Надо успеть сказать!!!

Александр Филиппов

Весна.

Ну вот и наконец пришла весна,

И словно отрешившись ото сна

Природа буйством красок заиграла

И на душе так мило стало,

Что хочется играть и петь

На крыльях счастья к солнышку взлететь.

И тёплым лучиком играя

Томиться и грустить,

С тобой свиданья ожидая
А.Ф.

Евгения

Класс!

Александр Филиппов

Спасибо! Закат. Что может быть прекраснее заката Когда усталый солнца диск Как бы лучом с волной играет, Стремится в их объятий бриз. И на прощанье освещает Морской волне неблизкий путь Как будто ей дорожку зажигает, Чтоб берегу её вернуть. И под конец лучом последним, Как бы прощаясь навсегда Раскрасит сосен ряд прибрежный, Желая не увянуть никогда. И в нашей жизни тоже есть закат. Так пусть же будет он прекрасен. Пусть у друзей ты будешь нарасхват И взор твой будет так же чист и ясен. А.Ф.

Евгения

))))

Александр Филиппов

Спокойной ночи!

Евгения

Спокойной ночи )

Александр Филиппов

Весна.

Ну вот и наконец пришла весна,

И словно отрешившись ото сна

Природа буйством красок заиграла

И на душе так мило стало,

Что хочется играть и петь

На крыльях счастья к солнышку взлететь.

И тёплым лучиком играя

Томиться и грустить,

С тобой свиданья ожидая
А.Ф.

Александр Филиппов

Гора.Мне этой ночью сон приснился странный.Как будто предо мной стоит гора.А на вершине дом стоит хрустальныйИ в доме том живёт моя мечта.И в гору стал карабкаться я рьяно,Ломая ногти и сбивая пальцы в кровь.Пусть с кручи я сорвусь и уж не встану,Зато надеюсь встретить тебя вновь.Так наша жизнь теперь напоминает гору,Которую с тобой стремимся одолеть.И верю я вершину покоришь ты скоро.Я ж трудный тот подъём смогу преодолеть.А.Ф.

Евгения

Хорошо

Александр Филиппов

С тобой. Хочу всегда с тобою быть Твоей фигуркой любоваться За лёгкой поступью следить И сладким грёзам предаваться. Со мной смогла ты лишь дружить. Я большего хотел дождаться Тебя надеясь обольстить, Чтоб наконец вдвоём остаться. Но кончен бал и сил уж нет, Чтоб благосклонности добиться. И кто мне может дать ответ, Как так безумно смог влюбиться. А.Ф.

Евгения

Красиво!)

Александр Филиппов

Весна.

Ну вот и наконец пришла весна,

И словно отрешившись ото сна

Природа буйством красок заиграла

И на душе так мило стало,

Что хочется играть и петь

На крыльях счастья к солнышку взлететь.

И тёплым лучиком играя

Томиться и грустить,

С тобой свиданья ожидая
А.Ф.

Евгения

Вы это мне уже писали)

Александр Филиппов

ПростиПрости меня за то, что я такой как естьИ стать другим не смог как не пытался.Прости за то, что я любовь не смог сберечьИ вот теперь один я вновь остался.Ну что же я уже привык давноКак странник гордо в одиночестве скитаться.И пусть не близким будет путь мне всё равно.Тебя найти решил я всё же попытаться.Теперь мечтами только снова я живуЯ в них такой, каким увидеть ты хотелаКак я хочу с тобою встречи наяву,А не в мечтах своих витать без дела.А.Ф.

Евгения

Вот это красивое тоже!

Александр Филиппов

Закат. Что может быть прекраснее заката Когда усталый солнца диск Как бы лучом с волной играет, Стремится в их объятий бриз. И на прощанье освещает Морской волне неблизкий путь Как будто ей дорожку зажигает, Чтоб берегу её вернуть. И под конец лучом последним, Как бы прощаясь навсегда Раскрасит сосен ряд прибрежный, Желая не увянуть никогда. И в нашей жизни тоже есть закат. Так пусть же будет он прекрасен. Пусть у друзей ты будешь нарасхват И взор твой будет так же чист и ясен. А.Ф.

Евгения

Класс!

Лиза Малахова

Спасибо!!!!!Сегодня я желаю Вам такое состояние души, когда она поет и буйно радуется жизни. Когда желанья любить и творить рвут все иллюзии в мире. Когда из глубоких недр души прорывается луч вдохновенья, и истинное счастье поднимает Вас на крыльях мечты!!!! 🌹 🌹 🌹

Павел Кольчугин

Нуууу, друзей!!! оно конечно, а тут это при чем?!))

Евгения

Лизонька, откликнитесь!)

Павел Кольчугин

!!!))Хм хм, наврядли!!!)))

Лиза Малахова

Тутова я

Павел Кольчугин

???Так чего Ты там натворила???)))

Акрон Акронисов

Спасибо, Женя! Бог так решил, чтобы мы не могли друг без друга. И как в этом с Ним можно не согдаситься? К тому же, это прекрасный кармический инструмент!

Акрон Акронисов

О-о-о, да! Конечно! А я могу сюда добавить, книги и фильмы! Ваша очередь)

Евгения

Природа пойдёт?)

Акрон Акронисов

Пойдёт вообще всё! Умный человек учится у всего.

Евгения

Первая учительница, первая воспитательница

Акрон Акронисов

Да, конечно. Эти люди дали нам Любовь. Мне кажется, я уверен, что это Бог через людей нас озаряет своей Любовью, чтобы мы могли других озарить ею же!

Lena Sikorskay

ХОТЬ ОДНА ОПТИМИСТКА ПОЯВИЛАСЬ ---ЗДОРОГО ---- ЖЕНЕЧКА ВЫ ТОЖЕ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ПУСТЬ ЭТОТ ЗАРЯД ЭНЕРГЕТИКИ ВАС НЕ ПОКИДАЕТ ---У ВАС ВСЕ БУДЕТ СУПЕРСКИ

Евгения

Спасибо, Леночка!!! 🌹

Камикадзе-Божественый Ветер

Пушистый комочек в постельке лежит,
Зарылся в подушки и тихонько сопит.
Я в нос поцелую, а после за ушко
И рядом с любимой прильну на подушку.

Евгения

Класс!!!)

Евгения

Хотя я сначала думала, что это про котёнка)

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты моя красава.Стройна и ясноглаза.Своим приятным нравом,Меня сразила разом.Ждёшь ли меня голуба?Цветов везу багаж.Ты мне навеки люба,Я навсегда твой страж.

Евгения

Замечательно )))

Александр Кондратьев

КАК ГОВОРИТ М.ЗАДОРНОВ - 23 ФЕВРАЛЯ ЭТО 8 МАРТА ПО СТАРОМУ СТИЛЮ .................. С КАКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВЛЯЕТЕ ? (ШУТКА)

Евгения

С мужским! (правда)

Александр Кондратьев

ВАС - С НАСТУПАЮЩИМ ! УДАЧИ В ЖИЗНИ !

Евгения

Спасибо, Александр!)

Rashid Muhammedov

без вопросов!!!(и без женщины...ну тогда давайтье молимься что они вернули и сохранили своей истинную облик) 🌹

Евгения

)

Марина Маловичко

лучше весеннего настроения, чем по-летнему зажаренные тела. А у меня , как у сеамской кошки, лапки и мордочка

Евгения

Ха-ха-ха, тоже симпатично)))

Марина Маловичко

типа породистая)))

Евгения

Без типа )) так и есть! 👸

Марина Маловичко

я улыбаюсь)))

Евгения

Вот и замечательно! ))))

Ines Kuliev

Спасибо! Единственный адекватный и добрый человек! Счастья, добра,радости и побольше улыбок!

Евгения

Неправда, тут много адекватных))) спасибо!))

Ines Kuliev

Да я не про сайт. Сегодня на работе все просто сошли с ума! Или Сонце влияет!

Евгения

Да уж, действительно, бывает!))

Дмитрий Матхеев

Спасибо ! И вас с наступающим 8 марта , здоровья счастья , хорошего настроения и мирного неба!

Евгения

Спасибо, Дмитрий!!)

Oleg Afanasich

Не везет – так не везет! Тимошенко, делая подкоп из тюрьмы, уперлась в газовую трубу.

Евгения

А я люблю общение)

Oleg Afanasich

Для того, чтобы сварить вкрутую страусиное яйцо нужно 4 часа. И ещё 8, чтобы уговорить страуса. 😄

Евгения

Так можно до бесконечности копиповать

Oleg Afanasich

Кутузов, Адмирал Нельсон и Циклоп висят на сайте одноглазники.ру. 😄

Евгения

В каком месте смеяться?

Александр Барышев

Я всегда готов быть счастливым лучезарным и любимым. А кто может меня таким сделать?

Евгения

Та, которую сделаете счастливой вы)

Александр Барышев

Понятно и у меня она есть такая с которой прожил уже почти 39 лет и ждем золотую свадьбу.

Евгения

Воот))) а почему же тогда спрашиваете?)))) Золотая, это 50 лет))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Спасибо Вам, Евгения-Женя)))И Вам того же).... ну и чтоб нефть подорожала наконец-то!)))))

Евгения

Знаю непонаслышке)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Очень хорошо) Пусть люди живут и радуются)

Евгения

Пусть))

Евгения

Спасибо!!!

Константин

Жень Спасибо!!!!!!!!! И тебе от всего че во мне есть самого самого Светлого и доброго)))

Евгения

Спасибо, Костик!)))