Enchanteur ...

Ты не единственный человек, который притворяется, что он счастлив)))?

Ответы
Сауле Муканова

Да Но когда видишь инвалида в коляске то думаешь а не гневлю ли я Создателя ? Сама хожу обслуживаю себя еще в уме вот сижу тюкаю старыми кривенькими пальчиками по клаве и стараюсь как грит мой 25 летний внук я еще ничего продвинутая апа Так что может по большому счету это и есть не скажу счастье но благополучие ? Мир Вам милый человек ! Будем беречь то что имеем !

Татьяна Панкевич

Вопрос поставлен не совсем корректно ! Если кто-то старается внешне производить впечатление счастливого человека, то со временем (через 21 день ) подсознание начинает этому верить и все в жизни начинает изменяться самым божественным способом ! Попробуйте - работает ! Только очень верьте ....

Luba Ovcharenko

Я и не говорю что я счастлива.И притворяться мне не зачем.Может быть я самый несчастный человек,только одни плачут,другие кричат а третьи просто смеются.Я стараюсь да можно сказать что притворяюсь но зачем об этом кричать.Я стараюсь улыбаться.

Елена Щупак

Сейчас не притворяюсь... А даже, когда и не была счастлива, убеждала в обратном... Но прошло время - и на самом деле счастлива. Это, как афирмация. Говоришь того, чего нет,привлекаешь к себе - и оно сбывается. Материальность млов и мыслей.

Елена Галкина

Счастье это состояние души а кривовато душой это против Бога и себя самого и счастье вещь относительно, для кого-то миллион счастье а для кого то больное дитя в реанимации в себя пришел и на пути к выздоровлению

оу
оксана ураева

я стараюсь быть счастливой ,это состояние нужно культивировать и всячески способствовать его увеличению. Стать несчастным очень просто ,а вот стать счастливым......, нужно каждый день над этим работать..

Марина

Притворяюсь и до того запритворяюсь, что и тут же осчастливлюсь......но если серьезно, хочется для счастья, какой то радости внезапной, ты не ждал, а она бац....Здравствуйте , я вас жду, я ваша радость 😄

Марина

Хм....еще как прикольно, нет ну правда же.Все время говорят-счастье надо заслужить,это понятно, а охота незаслуженного

Альбина

наверно, это правда.......но мы не притворяется...мы на самом деле счастливы.....по крайней мере стараемся.... изо всех сил....улыбаемся. А хочешь быть счастливым человеком- не ройся в своей памяти!

Ул
Ульяна

Я действительно счастлива . У меня бывает плохое настроение, конечно, но пока мне есть что покушать, крыша над головой, мирное небо близкие люди, которые любят меня, я счастлива

Наталья Жарова

А я не притворяюсь... Не считаю себя вполне счастливой! Счастье - это очень глубокое, сложное и многогранное понятие. И главное - каждый понимает его по своему.

Ольга Оргеева

Я и мои близкие живы и здоровы, у меня есть работа, за окном не стреляют, дочь радует, сегодня выходной - разве это не счастье? Надо уметь радоваться жизни.

Zhanna Spure

Я не притворяюсь. Практически никогда. А счастье -- это такая сложная вещь и такое относительное понятие, что вообще трудно поддается определению...

Алёна Волокитина

Я не единственный человек, который не притворяется, что счастлив. Не то что не очень счастлив, да еще и к тому же и даже не пытается притворяться...

Анна Кутузова

Да как-то не притворяюсь... хочу смеюсь... хочу реву... иногда может немножечко хитрю, чтоб никто не догадалси... что на сеееееердце у меня... 😊

Кошевая Елизавета

я не притворяюсь, что я счастлива...я просто не могу сказать, что я несчастна, когда у меня есть все, что мне надо на данный момент от жизни)))

Вера Гаврилина

ну вот так вот раскусил и все тут !!!!)..-а если честно - даже притворяясь счастливым -человек и вправду становиться счастливым !!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Гаврилина

да это и впрямь хорошо -велика сила мысли 1

Алёна Баранник

Я не когда не притворяюсь, есть как есть и не всегда я бываю счастлива, но бывают моменты в жизнм которые остаются в памяти навсегда

GALA SHAV

Можно полюбить душу , не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...вот тут не кому будет притворятся

Ирина Ермакова

нет...на самом деле я самый несчастный человек....а счастье посещает только иногда...и не надолго...его так мало бывает...

Luba Ovcharenko

Я недавно прочитала что счастлив-это когда ты утром не только просыпаешься ,но и высыпаешься.У каждого свое счастье.