Ла
Лара

Не пойму две вещи.....
- Почему днем спится так сладко?
- Почему ночью еда вкуснее?

Ответы
Александр Коган

на счёт сна днём,то видать арганизму нужен ещё немного понежить тело,а на счёт еды,то мне думается,что ночью включаются крысячие рецепторы мозга и нужно не особенно вкус еды,а колличество..))

Александр Коган

Кто ещё занимал очередь за маслом и колбасой? Я 258- ой..) Вспомним СССР..

Диас Кабдешов

а лично я не пойму японцев, только представте там самый популярные чипсы со вкусом кальмара и киткат со вкусом зеленого чая, кофе со вкусом зеленого чая!!!

Алексей Баранов

Я и сам не редко задаю себе этот вопрос, но самое интересное, - я не чувствую угрызений совести... Может это последствия посменного графика работы??!

Ирина

я тоже работала по сменам,так что понимаю как сбивается обычный режим

ОК
Олег Конев

Когда говорят что есть на ночь вредно и спать днём тоже,то наоборот влечёт всё испробовать и сравнить,ведь всё познаётся в сравнении 🙂 🙂 🙂

Ирина

может и так

Ир
Ирина

Отсюда следует еще два минимум вопроса: почему за зиму летние вещи уменьшаются в размерах и почему начальник всегда недоволен))

Юр
Юрий

Истинные гурманы знают, что колбаса раскрывает свой волшебный вкус после полуночи. 🖼

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не согласен. Днём спится не так сладко как ночью. А сожрать ночью я могу всё что угодно, невзирая на вкус и срок годности)

Сибирский Инквизитор

Может быть, потому, что вы - "сова", а античеловеческая система Мирового Правительства заставляет вас быть "жаворонком"?

Андрей R@

Если работал ночью, то днём и будет спаться. Если ночью работаешь, то и ешь - всё до безобразия логично.

~~
~Super~ ~Joke~

Ответ один - печальные последствия этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки.

Ирина

и не только его

~~
~Super~ ~Joke~

Согласилась... И... И, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ (?!) - ОСТАЛАСЬ?!..)))) 😄

Ирина

я не изменяю друзьям

~~
~Super~ ~Joke~

Какая "самоотверженность"!!!..))))))))))) 😄

Игорь Пономарёв

Потому что на работе спать не льзя, а есть по ночам врачи не рекомендуют.. (запретный плод сладок...)

Игорь Пономарёв

Ну Еву с Адамом не остановило ведь... Так что пользуйся, и вини во ВСЁМ ЗМИЯ...

Cветлана Малышева

днём не хочется работать-потому слаще спиться....а ночью никто не видит как ты и что кушаешь 😉

Sa
Sanddm

Если хочешь быть здоров ни в чем себе не отказывай.А кто,когда,с кем ест и спит-дело личное.

Днем спится сладко, потому что ночью не спят. А еда ночью вкуснее, так как днем у вас диета*

Ирина

😄

Юрий Ванеев

В студентов превращаемся: с ночи до обеда боремся с голодухой... после обеда со сном...:!!!

Ла
Лара

И вечный бой...покой нам только снится....

Condor Black

1) на работе спать приятнее; 2) жена готовит лучше, чем повар в столовой на работе.

Людмила Ворожейкина

запретный плот всегда сладкий. Не даром говорят: В чужом огороде и хрен сладкий

Ла
Лара

А плот- это на котором плывут? 😄

Людмила Ворожейкина

А причем тут плот? Я ошиблась в букве-плод

Сергей Пасмарнов

Да потому, что днем все не спят в основном, а ночью многие просто спят, а не едят

Ирина

и что

Фаина Великанова

Днем все на работе никто не мешает,ночью все спят,никто не видит... и не мешает

Ирина

точно

Алексеевна ...

днем спать вообще не могу и ночами не ем, поэтому мне это не понять тем более