Златка Золотая

Я поняла чего я терпеть не могу в мужчинах при любых условиях!!!! Блин... Это УСИКИ🤢 ЭТИ СТРЕМНЫЕ ПРОТИВНЫЕ НЕНУЖНЫЕ УСИКИ НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ!!!! БЛИН, ДА БУДЬ ТЫ МУЖИКОМ!! ОТРАСТИ БОРОДУ ИЛИ ПОБРЕЙСЯ СОВСЕМ!!! НО ТОЛЬКО НЕ ЭТИ ПРОТИВНЫЕ УСИКИ.... ФУУУУУ🤦‍♀️

Ответы
Clan

А я в женщинах не терплю, когда малые губы торчат из больших🤮 - мерзейший вид! Блин, да будь ты бабой! Или отрежь, или нарасти, но только не эта противная имитация мидии.... ФУУУУУ!🤦‍♂️👹

Златка Золотая

Вот где связь между лицом и гениталиями?

Clan

"В человеке всё должно быть прекрасно", - написал классик. Не читали? Зря...

Златка Золотая

Читала. Так что ж ты про костюмчик не написал как классик?

Clan

К этому вопросу позже вернёмся.

Златка Золотая

Ой ладно... Не надо..

Clan

Так на чём мы остановились в вопросе о физической привлекательности?😂😂😂

Валера Которашвили

Это хорошее уточнение, что усики над верхней губой... а то вдруг не все поймут, или поймут, но не так.... Вот Сальвадор наш, Дали очень обиделся и передает вам фууууу

Златка Золотая

а Гитлер ничего вас не просил передать?

Валера Которашвили

Здравия вам просил передать)

Златка Золотая

Ага.. Молодец

Валера Которашвили

да, он такой))

Илья

Успокойся. Я эти дебильные усики раз в 2 недели брею.
Да и сама борода бесит,лучше бы не росла вообще. Интересно если ли крема которые удаляют бороду навсегда?

Златка Золотая

Я не знаю

Илья

Но знай,есть люди которые раздражают усы и бороды. Поэтому бреют их.

Златка Золотая

В курсе

Yts - 62

А я всю свою взрослую жизнь хожу с усами, и ни один человек мне даже не намекнул, чтобы я их сбрил. А вот борода растёт плохо, поэтому и не отрашиваю.

Лев Полыковский

Некоторые женщины утверждают, что бритые мужчины колючие и колют нежное жеское личико. А как же бородатые с мягкой бородой6 не колятся?

Златка Золотая

У меня папа носит бороду... Уак то раз сбрил все и подошел к маме поцеловать ее... Она во первых очень испугалась, че мол за мужик к ней подошел... Во-вторых сказала что б больше не брил, противно, на поросенка похож)

Лев Полыковский

Но ведь есть и колючие бороды. К тому же некоторые женщины тоже бреют некоторые места и их тоже колюче целовать. То есть компромисс - это быть взаимно мягкими.

На
Наталья

Если ты не капитан дальнего плавания, не батюшка в приходе и не геолог- растительность на лице МРАК.!!! РЕДКО кому идёт .

Tr
Traveler

На вкус и цвет... как говорится.У мужиков в бородах,часто насекомые заводятся и поедают крошки,оставшиеся после обеда.

Николай Кочубей

У нас часто говорят что развел пи--у под носом! Но опять же на любителя! Кому то может и нравится!😜

Freeman

Нууу а ты думаешь какого нам.. Крашеных в лучшем случаи а то и краскабровных и силикононаполненых вывоозить

Златка Золотая

без понятия...я не крашусь

Freeman

Это хорошо

A@
Alek @

а вот и фиг!... если так - то вы ноги тоже далеко не все бреете...и фукать я не стану )))

A@
Alek @

что на "фу" всегда "фу"... мне мож те усики дороги как память о тех временах, когда реально мужиком надо было быть... ну когда еще небыло барбершопов...

Златка Золотая

Фукай, фукай

A@
Alek @

"любых" условий не видали... реально любых... там всё полюбила б...

A@
Alek @

блин... прошу прощения... завелся чё-то... ну ладно, всего-то не бородатый...

Роман

А по моему это здорово! По Джеймсбондовски или даже по зорровски!😎💪

Златка Золотая

Не ну там была еще и маска... Маска это ж.. Огого... А у Бонда такая харизма!!!! Такая харизма!!! Там усов не видать за ней!!

Кубинец

Мюнхаузен и без усов? Не представляю, хотя возможно и он вам противен.

Златка Золотая

у моего отца всю жизнь мощная борода с усами естественно..но это как комплект)) А вот в отдельности..фуууу

Кубинец

Да это придаёт солидности. Уважаю. А как вы относитесь к лысым мужчинам?

Златка Золотая

нормально...лучше лысый чем плешивый

Кубинец

😄👍💐 Видел одного джельтмена без бровей и лысый, картина я вам скажу впечатлила и запомнилась, своей безликостью. Странно, запомнилась безликостью.

Старый Знакомый

Сказала б такое Тарасу Бульбе?))) или такой - не нормальный мужик?))))

Златка Золотая

Это ж не усы, да? Чего на баки перешли то? Нет, не нравятся

Старый Знакомый

а борода почему то нравится)))

Златка Золотая

Потому что борода это что-то конкретное.. А усики.. Ну че за фигня.. Ни туда и ни сюда.. И вид такой нелепый

Старый Знакомый

борода тоже разная бывает)))) Каждому свое)))

Златка Золотая

Да можно развивать эту тему до космических размеров

Тата

Посмеялась)). Муж всю жизнь с усиками, и не дай бог- борода..😀

Златка Золотая

А я к бороде спокойна) Папа носит всю жизнь в комплекте с усами)

Andrei Lisin

а вы промежность бреете постоянно?юююа то ведь ФУУУУУУ

Златка Золотая

А вы? Бреете вашу промежность? Постоянно?

Vladimir Sokolov

Их лжеПётр Первый из Европы завёз,пиндос подменяный.

Златка Золотая

Я догадывалась

Vladimir Sokolov

Я поражён уровнем твоей образованности...

Златка Золотая

Бери пример. Развивайся... А то может ты думаешь что американцы одержали победу в ВОВ?

Vladimir Sokolov

Глупая недоросль.

Златка Золотая

Оо... Автора хоть помните? Чур не гуглить!!!

Альберт Кухарский

Ахахах, вот не растет нифига,по этому сбриваю все)

Златка Золотая

Ну и хорошо

Алевтина

А мне наоборот усы нравятся у мужчин,а борода нет

Владимир Маскаев

А почему необсудить волосатые ноги женьщины???

Златка Золотая

обсудите..кто вам мешает?

Владимир Маскаев

Противно так же как и Вам усики...я усики не ношу..но вы не задали вопрос а выразили своё мнение..а вы под мышками волосы бреете..??🤮

Златка Золотая

в том то и дело, что я не написала....Владимир Маскаев, вы бреете там-то там-то? Я выразила свое мнение относительно усов..Так что если быть логичным, то вы уж если тянетесь изо всех сил поумничать и возмутиться и задать в связи с этим вопрос..то спросите про усы на женском лице...А не там, где вы спросили. Ведь набрался свинства и спросил....

Олег Владимиров

Ваша беда в том, что вы в меньшинстве.🤷‍♂️

Златка Золотая

Тебе нет никакого дела до моего мнения. Но мое мнение в моем посте. И ты застрял на нем уже прилично. И даже при условии, что ты на нем ржёшь, за это время можно уже было уржаться и свалить.. Но ты все еще здесь, а мне уже и нечего тебе сказать.

Олег Владимиров

Скучно тут просто, а с тобой уже интереснее.

Златка Золотая

А мне вот как-то с вами скучно.

Олег Владимиров

Ну и ладно. Не очень -то и хотелось... Прощай.

Златка Золотая

Удачи