Павел Ельчин

Бункерный сидит у себя. Как Херсон взяли-- не появляется. Послал Лаврова. На 20-ку. Как шоху. Вопрос. Боится опозориться? Или ;"Я, типа, всех на х.. видал". Думаю, что первое.

–4
Ответы
Се
Сергей

Он тебе зачем? Пожаловаться хочешь? Он жалоб не принимает. КАПИТУЛЯЦИЯ - пожалуйста. Вам полюбому пиз-дец.

Ольга

Сиди у себя и не говори ерунды... думает, он!)

Павел Ельчин

Он не думает. Вот привычка у вас кланяться! Поэтому все так и будут!

Ольга

У меня не привычка, это были мысли вслух!))

Валерий Герасимов

Много.. Очень много думаешь.. Прекращай..

Влюбленный В Жизнь)))

Он уже политический импотент

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот тебя забыли спросить!!!

Марго Беккер

думаю что 2ое