Александра

В бизнесе на первом месте страх или жадность ❔🤔

Ответы
Андрей Акбаров

Все вместе, в начале всего боишься, освоившись начинаешь наглеть, затем заработав деньги появляется жадность. На самом деле надо иметь расчетливый ум

На
Натощак

На первом месте умение в профессии, много работать, знание психологии и трезвый ум, умение подниматься если упал. в общем вертеться

Лю
Любовь

желание самоутвердится и жить в новых реалиях НА СЕБЯ. При чем тут страх (это сестра трусости), а жадность вообще ни причём

Александра

ваши нравоучения оставьте при себе, в вопросе из множества механизмов бизнеса говорится о двух

Александра

да, вы несчастная женщина, обиженная...🤣💃

Не
Нескажу

Не знаю. Я не бизнесмен. Но, предполагаю, что в бизнесе на первом месте - азарт. В каком-то смысле "жадность обогащения".

Goldie Кrugerrand

в корректном бизнесе на первом месте прагматизм, всё остальное зависит от ситуации и конкретного хозяина

Василий Сычёв

Ни то и не другое.. В моём случае это любовь к делу, которым занимаешься, труд, риск.... И уж потом деньги..

На
Натощак

и это так

Василий Сычёв

Спасибо, Степаныч.. Я так понял, ты в теме.. Удачи тебе..

На
Натощак

хороший труд должен хорошо оплачиваться

Василий Сычёв

Бесспорно..

The Test

В бизнесе главное профессиональный подход и не торопиться. Жадность первый враг любого дела

Липатов Александр

В бизнесе присутствует и страх и желание,жадность присутствует в том кто ведет бизнес.

Владимир Ковалев

Скорее жадность. Желание побольше взять себе, даже за счет зарплат персонала.

Александра

как правило

Олег Чернов

Разум, замороженные глаза и минимизация мелких личных потребностей.

Александра

чётко

Чи
Чин

жадность, а потом, ещё она и только , потом …помощь другим, может быть

Добрый

Ни то ..ни другое... Жажда или зависть по отношению к другим.

Lаzy

Думаю, ни то ни другое не приведет к успеху. Только-мешает.

Олечка

Я бы сказала желание, стремление, усердие и несгибаемость

Станислав

В бизнесе главное - авантюризм. Если кишка тонка, не лезь.

Владимир Ляпин

Нет. На первом месте работа 25 часов в сутки. По себе знаю.

Незваный Гость

страх на 1 месте.Если рухнет бизнес...долгов будет много.

Klara Ussenova

Расчёт))) страх или жадность должны быть обоснованными

Роман

Конечно жадность, страх за то чтобы не продешевить.

Александра

всегда боятся, что партнёр подведёт, а про себя никто не боится..)

Роман

Если мутить бизнес, то зачем партнеры? Поставщик, покупатель.

Светлана Спицына

Сатана там правит балом. Люди гибнут за металл....