Демонолог Миднайт

Россияне высказываются на улицах против войны

Ответы
~•
~•~

Любой здравомыслящий человек против войны.Ни один нормальный человек не поддержит войну ,которую затеял плешиво-ботексный в соседней стране.Только дегенераты и моральные уроды клянут украинцев,которые им ничего плохого не сделали.Только недоумки клеют на свои машины символику фашистской Германии и при этом называют фашистами народ,на чью территорию вторглись и ведут там боевые действия.В России много людей,которые понимают всю тяжесть происходящего на украинской земле,которые против того,что там творится.

~•
~•~

🤝

Екатерина

Ну вот видите, а то вы ж вы недавно орали какие все тупые и зомбированные телевизором и все хотят войны. Хорошо хоть подобные видосики помогают вам включать мозг, а то без видосиков вы б и дальше тупили, так как вы сами выводы делать не способны

Екатерина

А что ответа по-существу нет? Вы просто вот так легко расписались в собственной тупости?

Екатерина

Ну хорошо хоть до вас дошло, а то до этого мозгов вам не хватало понять, что мнения могут быть у всех разные. Не всем же, как вам, своё мнение по методичке зачитывать)

Демонолог Миднайт

Опять фантазии)) ну, вам не привыкать)

Екатерина

Кто о чем, а вы все о своих фантазиях)

Екатерина

Не увлекайтесь ими)

Лора

https://yandex.ru/video/preview/?text=украинские%20женщины%20против%20службы%20в%20армии&path=yandex_search&parent-reqid=1651467253786201-12479128616924254962-sas6-5247-e4e-sas-l7-balancer-8080-BAL-1339&from_type=vast&filmId=14036778841265600804

Лора

этого достаточно

Демонолог Миднайт

Скучно с тобой. Ничему тебя жизнь не учит)

Лора

это ты до примитивности предсказуем

Демонолог Миднайт

Ой, серьёзно?) Просто стрелки? Пфф.

Лора

конечно

Улугбек

Чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ войну, необходима... ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ, Чудик!!!

Демонолог Миднайт

😁😁😁 то есть охота на ведьм, которых не существует)

Улугбек

Вы забыли опыт начала второй мировой войны СССР с Германией...🤪😛

Демонолог Миднайт

Не забыл. Жаль, что россияне забыли

Епифания

Война нужна только одному человеку, если его можно назвать человеком

Демонолог Миднайт

К сожалению, нет, не только ему. Z-инфецированным тоже, на то они и зомби

Епифания

Остальных он освободил от "химеры совести" и вся их мерзость хлынула на людей

Демонолог Миднайт

Да, но ещё не вся. Пока что стесняются расстреливать, но это вопрос времени, если режим простоит достаточно долго. То, что им этого хочется, несомненно

Демонолог Миднайт

Я про отношение со своим населением на своей территории. На чужих территориях, надев военную форму, они вообще ведут себя как скоты, это понятно

Io
Iosеf

Понятно все против войны... особенно на своей территории..

Станислав Москва

Тем не менее, она идёт.... Так кому же нужна эта война?

Демонолог Миднайт

Подскажу) Первая буква П, последняя Н

Станислав Москва

А сколько всего букв?😉

Демонолог Миднайт

Пять. Назовёте слово сразу или будете крутить барабан моего терпения? 😏

Станислав Москва

Ленин?

Станислав Москва

Ставьте 2.....😊

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну это вменяемые. А сколько на сайте невменяемых.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я думаю, что люди будут любому миру рады. Лишь бы семьи были целы

Демонолог Миднайт

Я так не думаю. Сейчас мир с РФ все ещё возможен только на условиях РФ. Если Украина прогнётся, все жертвы будут зря. И оглянуться не успеешь, как вся страна будет смотреть Соловьёва и стремительно тупеть.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не дай Бог. Но мира межлу странами уже не будет

Демонолог Миднайт

Не будет. А потому нужно побеждать. И никаких "минских соглашений".

Зиннур (Октябрьский)

Так что же воюешь, складывай оружие и сдавайся.

Демонолог Миднайт

Ясно всё с тобой, ссыкло ))

Зиннур (Октябрьский)

Иди к мамочке, до семи лет такое допускается, потом по результату экзамена решение когда тебя в мужскую половину общества примут, некоторые как говорит история навечно под подолом женщины ютятся.😃

Зиннур (Октябрьский)

Вообще ты витаешь, мечешься в поисках места где родиться, мне -то что за заботы.😃😃😃

Демонолог Миднайт

😁 ух, размазало же тебя соплями по асфальту

Зиннур (Октябрьский)

В Англию решил отправить к королеве, ей уже 96, супруг помер в 99.🙂

Ре
Регистратура

Никому не нужна война. Особенно жителям ЛДНР.

Демонолог Миднайт

Кому и почему нужна война, кроме Путина?

Андрей Каширин

Речь об конфликте с Украиной или вообще о войнах? Если 1 вариант то тем кто изготавливается и поставляет оружие в ту или другую сторону.. Политикам и той и той стороны..

Демонолог Миднайт

Именно об Украине. Думаете, торговцы оружием так влиятельны, что могут влиять на сам факт ее начала? Инициировать ее?

Андрей Каширин

Мы о причинах войны или тем кому она выгодна и поэтому они её хотят?

Андрей Каширин

Это одно из при принятии решения..

Сергій

А жаль, что мнение народа в России ни что

По
Полтавчанка

молодёжь в рф понимает что происходит

По
Полтавчанка

да. хоть часть населения хочет думать головой

Владимир Игнашов

и абсолютно правильно делают !!!

Демонолог Миднайт

Конкретно ей - да. Старый дед, который поссорился со всем миром. Рационально, что его история скоро кончится

Владимир Игнашов

верно конечно ......его действия противоречат всем слоям населения РФ..

Демонолог Миднайт

Мне нравится фраза, что война поделила население РФ на русских и людей

Владимир Игнашов

понимаю..но верное все таки !!

Владимир Игнашов

и сами это видим .......но тут главное ...не поддаваться !!

На
Наверное

Эт артисты пару человек всего

Демонолог Миднайт

Ключевое сочетание "как и все"))) да ладно, Арарат всё равно армянский, чего ты))

На
Наверное

Половина даже больше части Арарата в Турции ) так что не чисто АрмяНское это )

Демонолог Миднайт

Не демонов, а шайтанов - правильно говори, а то Аллах не простит))

Демонолог Миднайт

Ну, Окей, и что ты о них хочешь знать?)

На
Наверное

На шайтанов крестик действует ?

Таирия Таирия

России в России, конечно нет!

Слуга Государев

Надо было с полицией ходить

Демонолог Миднайт

Ты прям настоящий слуга государев. С полицией, собаками и кляпом во рту

Слуга Государев

Не надо с собаками достаточно тонфа и патрульной машины далее два варианта штраф или лесоповал

Демонолог Миднайт

Спасибо, вижу, методичка 1937 у тебя с собой

Слуга Государев

Аганемецкой полициий1990 года

Alex Dark 🇷🇺

это не война

Демонолог Миднайт

Скажи это погибшим в Ростовской и Белогородской области 😉

Аламути

Имеют право

Аламути

👌

Оксана

👍