Ирина Маркова

Какой сподвижник, ставший святым,всю жизнь, от ранней юности и до самого заката своих дней, непрестанно трудился "как раб купленный"?

Ответы
Сергей

"Сподвижник"?... Кого и куда он "сподвиг"? "Святой"?... кто это определил? Никейский собор? "Трудился, как раб купленный" - трудился в чём, как, что полезного вообще-то сделал? "Как раб купленный"... - самоистязатель, мазохист, он этим ещё и наслаждался, пытаясь "попасть в Царство божие"?...

Ирина Маркова

Согласна, как то так А Вы вобще где сейчас? Чем занимаетесь? Знаете, после Вашего первого комментария, прямо холодом повеяло, мне даже холодно стало. 🙂 А сейчас, вроде - Солнышко 🙂 🙂

Сергей

А вообще я сейчас - "тупой" военный! Просто - военный...

Ирина Маркова

Ну и замечательно. Наша армия - нас бережет, даже мысли !

Сергей

К счастью, я - не "армия", но... военный. 🙂

Ирина Маркова

И это радует!