Ольга Белова

Россия вступила ВТО.Рабочему на заводе выдали под роспись:Робу,боты,шапку,каску,очки,перчатки и (пачку памперсов с табличкой"снимать после рабочего дня".

Ответы
Юрий Пчелинцев

Страно на заводах обычно работают Женшины Могли бы обойтись и тампоксами Страно но что то по Телевидению Впоследнее время не рекламируют

Ольга Белова

А где тогда мужчины работают??Стоят на кольцевой в памперсах!!!

Виктор Сухоруков

а это чтоб не говорили что не давали и чтоб мнеьшн шлялись куда не попади, я бы все туалеты по закрывал на глухо и в заводоуправлении.

Ольга Белова

Мужик тебе надо намордник купить и на цепь посадить с зарплатой как у дворника!!!

Cool Day

в смысле оборжешься над коллегой, когда его увидишь во всем этом наряде, да еще и в течение всего рабочего дня?

Юрий Мышковский

Вам еще повезло, нам и этого не дали. А по сути, для вступления в ВТО надо было проводить референдум.

Ольга Белова

Лучше Финансиум улучшить!Чем болтовня!!

Irina Babkina

анекдот..Наш директор на общем собрании сказал:ребята вас так много..Ждем сокращения...

Людмила Петухова (Торопова)

наши рабочие может в туалет и не пойдут но перекур устроить смогут всегда

Александр Филянов

А почему не выдали ФРАНЦУЗСКИХ презервативов с инструкцией о их стирке?

Михаил Садыков

и стали подтягивать цены на все ,при этом забывая о росте зарплаты

Нургазы Абдыкадыров

Я не россию.унас тоже такой раздайут бесплатно палучай

Нина Абрамова

Да, действительно завалят хламом нашу Родину по пояс

Лена

Даже и по нужде теперь не в рабочее время только.....

Natasha Tsoy

во время обеденного перерыва тоже можно поменять

Юрий

правильно - нечего отвлекаться на всякие нужды)))

Алла( Allaja) Бакланова

хорошо что еще что-то выдают, обычно отбирают....

Николай Лисов

Россия,как и Украина вечно вступит куда-то .......

Ольга Белова

А в итоге.Люди могут вообще остатся без работы из за тендора!!

Николай Лисов

а тендора нет. Все решено заранее

Сергей Гончаров

ну это хорощо что под роспись а не подзарплату

Олег Головченко

За что боролись надо и напоролись

Сергей Захарченко

Ну слава богу,на конец то выдали?!

Салтанат Сагиева (Сафина)

да уж! Жесть у вас в России то

Николай Веклич

НЕЛЬЗЯ ОТХОДИТЬ ОТ СТАНКА ..