$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жизнь непредсказуема... все в ней вдруг меняется.. кто судьбе покорен ..кто сопротивляется ...кто судьбу свою... сам себе творит...кто с смиреньем мудрым за всё благодарит..пусть решает каждый..пусть решает сам... в пропасть ему падать или подняться к небесам...

Ответы
Роман Наумов

Ай... Жизнь не предсказуема. Особенно если ты делаешь её такой. А к небесам поднимутся все. Когда-нибудь. Есть хорошая пословица. На Бога надейся, а сам не плошай. В нашей жизни, жизни испытаний, нужно бы прислушиваться ко всему. И суть-то одна всему: все умрут. Нет способа уйти от смерти. Нужно лишь идти своим путём. От начала и до конца.

Татьяна Климова

Если есть ЛЮБОВЬ -внутри рождается свет и меркнет все вокруг--Любовь это нежность и страсть и радость и слезы --Кто то поднимается до НЕБЕС а кто то камнем падает вниз

Мария

Все верно, каждый кузнец своего.... Одно во всем этом точно, закончат все эту суету одинаково. Живым никто не останется, как не старается.

Эдуард Кононов

Есть такая вещь - сетка. Это информационое поле планеты. В ней всё. Сотовая, теле, радио. Это пятый элемент. И каждый может управлять.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут столько баранов на дорогах они и авто своим толком управлять не могут...........

Эдуард Кононов

А вы пожелайте и все изчезнут.

Ир
Ирина

Все верно ты сказал, каждый решает сам, идти по жизни смело или ныть забившись по углам

Алексей Овчаров

Какой размер ноги был у Золушки, что из всего королевства туфелька подошла только ей?)

Таджидин Шанбиев

На это Бог даль человеку ум нужно использовать правильни и выбрать пут.

Балбес

Выше х...на не подпрыгнешь... Судьбу не нае...шь... Кто не верит - дерзайте...

Ок
Оксана

К небесам ещё рановастенько, батюшка)) и здесь ещё ждут великие дела😁

Ел
Елена

а если судьбе покорен и терпишь, это куда, в пропастб или к небесам?

Татьяна Ивченкова

Что-то там со стихотворным размером в конце, батюшка, подкачал 🤔

Алексей Пимяков

к небесам только Бог поднимает достойных или заблудших показать

**
***Блондинка***

а можно просто пошагать по земле ?)) Не в пропасть, ни к небесам...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только вам это решать.. медлить или поспешать.. сторону куда идти.. сколько нужно вам пройти...

**
***Блондинка***

если бы было все так просто )) давно все за нас решено...сколько нам пройти осталось

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я про срок не говорю... я про выбор направленье... про дорогу про саму... вам идти куда.. к кому....

**
***Блондинка***

это -да

П.
Птица-Синица .

Точно непредсказуема. Может такой сюрприз преподнести!

Ир
Ирина

...я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть..)))

Ир
Ирина

не могу...))) я за ним одним, я к нему одному...

Ир
Ирина

))) Я поставила бы точку, но опять запятая- это серьезно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти луша цалаватьси вместа таво шоба ставить точку.. и делаем сына али дочку)

Ир
Ирина

ноу

** Катерина **

А если не решит сам, то государство его подтолкнёт ... 😉

Игорь

Кому книжку тихий дон ..кому тельшяшку полосату..🤔

Галина

что жизнь имеет свои заморочки, с этим я согласна .

Сарвиноз Руслановна

Мудрые слова!👏👏👏..... Так и было и будет всегда!

Юлия Пак

Жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца.