$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жизнь непредсказуема... все в ней вдруг меняется.. кто судьбе покорен ..кто сопротивляется ...кто судьбу свою... сам себе творит...кто с смиреньем мудрым за всё благодарит..пусть решает каждый..пусть решает сам... в пропасть ему падать или подняться к небесам...

Ответы · страница 3
Olga Chibisova

Ооо...я хочу вверх

Татьяна

Истину говоришь

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏🍕🥫

Лена

Жизненно очень

И*
Ирина ***

Потрясающе!!!!!

Игорь

🖼

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍

Ада Туманова

👍👏😜

Парвина Маджидова

Классс

Валентина Владимировна

🙂👍

Галина Мамаева

😊👏

Прошлое

❄️

..
......

😊