Александр Люфт

Что вы испытываете, когда находитесь в храме?

Ответы · страница 2
Таша Т

не очень уютно там себя чувствую..поэтому крайне редко там бываю

Твой Нафаня

Кто выписывает? попы?Читал,как Ватикан торговал бумагами,типа сия бумажка даёт право на проход в рай.

Тэо Лунин

Ну это это ты читал уродов

Твой Нафаня

Слышь,Власть грёбанная.Сам полупидор в полукедах на босую ногу

Тэо Лунин

Хорошо парень ни парься. иди гуляй

Твой Нафаня

Власть,читай уродец.The power, you are simply religious fanatic. The patient on all head whom all religious community turned into the slave. Which doesn't dare against to tell the word.

Роза Камалетдинова

Ничего особенного.Я раньше по работе с ними имела тесную связь

Торчинская Марина

Храм хорошо...., но редко бываю, я там прошу о своем и по своему....

Наталья Лепешко

иногда спокойствие, иногда дрожь, а иногда и плохо может стать

Татиана )))

успокоение какое-то и что-то, что невозможно выразить словами

Антонина Стишенко

Иногда - надежду, иногда - благодарность.. Чаще - благоговение.

Мария Загребельная

я в бога не верю, но в храм хожу чтобы послушать пение...

Сергей Богушевский

Такое впечатление очень разное в разных храмах.

Ирина

смотря в какой храм... у меня аллергия на ладан))

Ги
Гита

Покой и умиротворение и отрешённость от всего

Марина Широкожухова

Смотря в каком храме , у меня разная реакция .

Екатерина Лазарева

Спокойствие и думать ни о чем не хочется.

На
Наталия

спокойно становится на душе и легко.......

Лариса

Я плачу навзрыд. Нельзя мне там долго.

Дмитрий Каракозиди

Ничего.

Игорь =======

что как хорошо попы устроились

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

??? (((((((((((((((((((((((((((

Игорь =======

мне вот больше католический нравится подумать о вечном под орган

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

вера ведь есть? и то хорошо...))

Игорь =======

нет веры нет место нравится орган и тишина лутше чем ресторан и кафе

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

орган не каждый поймет....это сложный звук....просто тишина и смотреть на воду...красота..))

Игорь =======

это уже эксклюзив не каждому уже дано

Кот Базилио

http://3dpanorama.ru/underground/church-vt/tour.html

† † † Мари † † †

каждый раз другие ощущения!

Sv
Svetlana

Блаженство,спокойствие

Золотая Пыль

В иной мир придется готовиться

Гр
Грета

ничего. картинки смарю.

Лёня

Ни чего. Иногда смешно.