Ольга Афанасьева

Что делать, если устала подстраиваться под других,а если не делать этого, то перестану общаться почти со всеми и скажут, что я хамка?

Ответы · страница 8
Владимир Кержаков

Плохо что не знаете третьего варианта и не спрашивайте какого. Он не ваш.

Marinasadovaya8452

🖼почитайте хорошая книженция. И сразу ответите на свой вопрос

Marinasadovaya8452

Как раз самое оно

Marinasadovaya8452

У меня на литрес аккаунт

Marinasadovaya8452

Создаете и там много много книг

Эдуард Щиголев(Липецк)

Берегите руку
если в жизни крах.
Чем махнёте молвив
«Да пошло всё нах»?

Эдуард Щиголев(Липецк)

В этом странном мире
Клоунов полно,
Только почему-то,
С@ука не смешно…

Дмитрий Михальцов

Уж лучше хамом слыть и быть с собой в ладу , чем угождать кому то на ходу.

Владимир Ананичев

Не надо подстраиваться. Кому не нравится - идут лесом. Останутся лучшие.

Янина Сигизмундовна

А зачем нужно было вообще подстраиваться? Не проще ли быть самим собой?

Strange Walker И Машулечка

Чуть более подробнее о ситуации,потому что правду говорить не зазорно

Alexsandr Kiktenko

Оля, ищите золотую середину. Пока народ не привыкнет к такой ситуации.

Ма
Марина

Отдохнуть, список общения перетряхнуть и продолжить ... без фанатизма.

Юрий Рыбин

Не нужно подстраиваться под всех , нужно делать своё дело , лучше всех

Ольга Афанасьева

Чтобы делать свое дело лучше других, всеравно переодически придётся подстраиваться под кого-то

Максим Прохоров

Пусть.Нужно ценить тех людей,которые любят тебя такой, какая ты есть.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А разве современному человеку не всё равно что о нём думают другие?

Наталья Скорякова

Пусть говорят, а Вы отдохните. На каждый роток не накинешь платок))))

Андрей Григорьев

я тебе никогда такого не скажу. и общаться со мной можешь постоянно

Черная Мамба 🇷🇺

хамка это когда хамят, а для этого надо общаться... а другие это кто?

Роман ****

Пора бы жить так что бы хотели сами с вами общаться а не вы с кем то.

Не
Незнакомка

делай так как тебе хорошо , и ни под кого, никогда не подстраивайся

Black Wolf

👌

Jelizaveta Rakova

Необязательно подстраиваться, старайтесь соблюдать нейтралитет.

Евгений Во-Ин

Не нужно подстраиваться, но и жить вне социума - тоже не правильно

Евгений Во-Ин

какой тут нормально

Ольга Афанасьева

Я себе вообще этого не представляю

Евгений Во-Ин

реально - факт

Ольга Афанасьева

Понимаю, что это факт, но просто, для меня это дико

Евгений Во-Ин

перестань, ну и психолог не тема?

Татьяна

а сколько свободного времени будет для новых хороших людей и дел.