Віктор Край

Гори, гори ясно! Все деньги на убийства украинцев! Часть лесных пожаров в Красноярском крае, Якутии, Магаданской области и Чукотском автономном округе не будут тушить: затраты на это могут превысить сумму прогнозируемого ущерба, считают власти. Об этом пишет moscowtimes.eu со ссылкой на отчет Федерального агентства лесного хозяйства ФБУ «Авиалесоохрана». Дешевле вести войну в Украине. И роzzиянам нравится здыхать в Украине! Хоть Европу повидают перед смертью.

–1
Ответы
Светлана

Ну, вам уже под зад в европе дали. Так вы там уже за 2 месяца надоели со своим галопом и речевками ))... Ждите, еще полтора вагона винтовок Мосина пришлют ваши западные партнеры... ))

Виктория Центэр

И тут жопа не молчит. Везде дерьмо лазит. Да погибаю ребята, но не за зелика наркомана и не за фашистов обдолбанные.

Константин Малахов

а чё тебя наши пожары волнуют? скоро в своем поджаришься и будешь орать, что не нацист

Віктор Край

не-я жидобандеровец, убийца москальни!🖼

Сергій

Хоть унитаз увидят, большинство то с тех краев где по нужде на улицу ходят

Віктор Край

это так

Снежана Зимняя

Как вы нас терпеть не можете...А мы простому народу зла не желаем.

Віктор Край

и,з любви просто убиваете прстых мирных украинцев? по жилым домам, торговым центрам, по школам и родильным домам?

Снежана Зимняя

Не несите чушь. Я этому не верю. Это боевики с неонацистами.

Віктор Край

да-да-знаменитое мокшанское-выфсьоврети!. Весь мио выдит и скорбит, а вы нет. трусливые зомби...

Віктор Край

а боевики теперь мы все, и все бандеповцы! Слава Украине!

Елена Власова

дешевле победить нацизм в его логове, чем на своей территории

Елена Власова

нечем вам зрозумлять

Олег

подождите,с вас ещё поляки спросят.

Елена Власова

это мы с них спрашивать будем

Віктор Край

казламордые! закройте рты-воняет сильно от пятёрочной просрочки!

Валерия

Какая убогость,глупость и мерзость,написанная Вами

Валерия

Тогда мне,вообще,не понятна Ваша агрессия по отрощению к русским? Вы же из СССР?)

Віктор Край

я укранинец. а, так называемые руzzкие убивают украинцев. а концлагерь ссср при чём здесь?!

Валерия

Ой, всё!!🥺

Віктор Край

А что всё?! Это вы своему путлеру говорите!

Валерия

Ой,да хватит Вам! Все,это значит,что ,Вы,на мой взгляд мыслите слишком категорично и в рамках личной агрессии,поэтому,в данном случае,диалог невозможен,соответственно Путин здесь не причем)

Со
Сором

Я всегда говорил что в кремле сидят агенты сбу🤣

Віктор Край

возможно.

Юлия Пак

Это так по-нашему! Горит сарай, гори и хата!😉

Віктор Край

до мацквы бы добрался огонь!

Юлия Пак

Горели торфянники и что?

Віктор Край

хочу что бы пророчество шнура сбылось, хоть он сам и скурвился!

Юлия Пак

Да будет так!

Віктор Край

мы постараемся!

Юлия Пак

✊🇺🇦

Дмитрий

В чём смысл вашего поста, многоуважаемый?

Віктор Край

до роzzиян не дойдёт.

Дмитрий

Сэр, должен заметить,что вы не умный человек,если не можете выразить смысл вашего поста. Это очень просто,попробуйте ещё разок....я помогу...главный смысл вашего поста является.......?

А. Беркович

Браво! очередной провокатор))))

Віктор Край

да-да! это я спровоцировал пожары нароzzии!

А. Беркович

пожары тут при чем? если русским дальше нравится умирать? и пожары ну тол ко в России....а везде рай благословенный ...

Віктор Край

а-а-а...понял-это я спровоцировал нападение пидороzzии на Украину?

А. Беркович

это здесь полно провокаций на эту тему...вот о чем речь...и многие уже это поняли

Віктор Край

а, так войны нет?

А. Беркович

понятное дело, что лучше из-за картинки в интернете порассуждать на эту тему и людям мозги покорчевать, не обольщайтесь, уважаемый, у Вас это не получается...

Віктор Край

ну ты и курва-гробы в роzzию идут тысячами, а вы типа не знаете. вы не люди-твари!

Юр
Юри

Зато замочим козлиное отродье

Віктор Край

пока трупы нароzzию везут. мочите своих...

Василий Тимощук

не понимаю ... что за дурдом ?!

Віктор Край

А как же! на твои налоги ведется война.

Василий Тимощук

как раз Я - налогов - не плачу!

Віктор Край

и любишь хуйло! на выборы ходишь, политику одобряешь. ты что спросить хотел, раб путлера?

Василий Тимощук

не надоело ещё ?

Віктор Край

нечего спросить? иди лижы дупу ввх

Сергей Л-Ов!

Пан Виктор, вы с ума сошли!

Віктор Край

тюрьма была большая.

Сергей Л-Ов!

А многим это нравилось и теперь с болью вспоминают, с настольгией! А тюрьма была тем, кто нарушал законы и это правильно! А сейчас?

Віктор Край

вспоминают молодость.

Сергей Л-Ов!

Пан Виктор, так у каждого молодость, это лучшие дни, вспомните себя, как было раньше и вы сами улыбнетесь, припоминая хорошее!

Віктор Край

молодость к сожалению прошла в концлагере...

Людмила Кудряшова

ну да Украина -цэ Европа

Віктор Край

а вы как думали!

Вячеслав Серкин

Там контрактники воюют.

Віктор Край

да нам пофигу кого двухсотить...

Надежда

Жаль диванные не дохнут

Алексей Ерёмин(Бердск)

И чё дальше?

Віктор Край

не хочешь?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сдулся что ли? Чумаход...

Віктор Край

сижу и думаю-ты вроде бы адкватным первый раз показался, а чуть протёр - нет, обычный руzzкий зомби. так что-гуляй,вася!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,да руззкий. На большее,чем лепить где попало zz у тебя явно интеллекта не хватило...Гуляй,гуляй Витюля...

Віктор Край

с этой бувой твоя страна убивает нас!🖼

Ол
Олег

🖼

Ол
Олег

🖼

Віктор Край

да-да! погорельцев флаг!

Ол
Олег

🖼

Віктор Край

ага, красиво гореть будет!

Jane Consuelo

Очень нравится, что символом россии выбрали бабушку, жильё которой разрушили "русские освободители" и которая красным флагом пыталась хоть как-то утихомирить этих оккупантов, да не вышло.