Кукумбер Картошкин

Некоторые музыканты и певцы, из телевизора, хвалятся своим образованием, консерваторией. А я их не слышал даже (а если услышал, то пропускал как малоинтересных)! Но, встречаются исполнители, без музыкального образования. А слушать хочется повторно! Что это? Плохой вкус?

Ответы
Наталья Королева

это талант - самородок

Кукумбер Картошкин

Таких самородков - море!

Наталья Королева

но их некому продвигать

Валерий Литвиненко

Наоборот

Кукумбер Картошкин

Наоборот, что? Недооцениваю дипломированных музыкантов? Или самородков перехвалил? Приехал на свадьбу дочери в Алматы. ЗАГС, потом ресторан, родственник зятя, вместо тоста, исполнил на казахском ариозо! Я подумал:-"Офигеть! Только на узбекских танцовщиц скидывались с сватом! Оперу не заказывали!"

Валерий Литвиненко

Умеете различить кто есть кто.

Кукумбер Картошкин

Я слышу три октавы, Попса из сети уже достала! Услышав бешеный диапазон, очумел! Такое возможно в реале! Без комповой редакции!