Ната

Зима. Простуда. Вирусы. Может установить Касперского?

Ответы
Александр Румянцев

На эти случаи у каждого из нас внутри есть свой Касперский. Постарайтесь с ним наладить контакт и все вирусы исчезнут сами собой. Кстати, вы точно уверены, что все эти ативирусники лечат, а не калечат ваш комп, как нынешние врачи.

Валерий Коржавин

Зима, январь, двенадцать ночи, свет в общежитии, студент, семь, восемь, нужно одеваться, вошёл, билет номер триннадцать, сел подсказали, три, УРА!

Мария Чеховская

Зима- это снежки, горки, санки и красивые пейзажи!!!!!!!!)))))))))))отнеситесь к этому так и не надо будет ничего принимать)))))))

Эдуард Пророк

Установи, и не так уж вредна погода, как некоторые типы, я ещё заметил- у тех кто много брешет много и вирусов . )))

Андрей Андреев

Мужу в праздник честно говорю:
Чтоб не довести семью до края,
Новые носки не подарю.
Старые зашью и постираю.

Геннадий Облан

Очень интересное решение проблемы профилактики вирусных инфекций..может и от СПИДа поможет?

Андрей Древин

Думаю если этот концерн начнет заниматься выпуском биопрепаратов, то очень может быть

Людмила Картунова

Не поможет. Такие вирусы, что уже ничего не боятся- ни медикаментов ни Касперского....

Федор Носов

Да зачем покупать витаминчики всякие фруктики. Лучше антивир лицензионный купить)

Рудольф Чебурин

Нет, лучше каплю воды на стакан водки. И главное с дозировкой воды не переборщить.

Оля Юрковская

А можно аваст. Каждый день по утрам "Вирусная база данных успешно обновлена" 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

похоже,поступило предложение: неделю в постели,только он и я))) я о гриппе)

Юрий Ник

да ладно тебе - не зуди - все будет хорошо

Юрий Ник

главное почаще улыбаться - все пройдет гораздо легче

Юрий Ник

я стараюсь - на расстоянии поддержать - добрым словом - в течение болезни тебя расстраивать своими выкрутасами не буду - буду вести себя прилично)))))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

может мне именно выкрутасы и нужны)))

Юрий Ник

ну это без проблем - было бы желание

Юрий Ник

через 20 мин - пойду обучать вот

Денис Прохоров

Лана, Лана..... эх ты........))))

Лилия Румянцева

Касперского будем в голову устанавливать или в сердце в виде чипа?)))))))))))0

Валерий Краснов-Любомирский

А вы знаете что метеориты падающие на землю- это обновление вирусных баз.

Салават Ибатов

Касперский не помогает, больше витаминов надо употреблять-овощи,фрукты.

Сергей Ивашкевич

Судя по звукам которые он издаёт, то он уже сам заразился свиным гриппом.

Та Самая

К весне поближе, когда все оттаявшие бактерии в воздухе будут витать.

Yura Sattarov

Просто не думай об этом, радуйся жизни и не одна зараза не пристанет

Людмила Михалевич

С чувством умора всё в порядки,значит и со здоровьем.Не болей!!!

Оля Ермолова

ахаха=)лучше потеплее одеваться и пить горячий чай с лимоном=)