Ла
Лариса

В каком отеле в Турции можно отдохнуть не дорого и хорошо?

Ответы
Nataliya Wintraecken

Smotrya chto Vas interesuet: pervaya liniya, vtoraya, usloviya prozhivaniya i tak dalee. Toljko proshu uchestj, chto teperj 99% otelej v Turtsii praktikuyut all inclusive, poetomu s nedavnego vremeni stoimostj dazhe v tri zvezdi podorozhal. Opishite svoi pozhelaniya i ya Vam posovetuyu. Ya rabotala 2goda v oteljnom bisnesse v Turtsii, poetomu mogu koe-chto rasskazatj. A, i obyazateljno, kakoj region v Turtsii Vas interesuet.

Ла
Лариса

Значит так. Меня попоосили спросить у народа. Едут трое один из них ребенок. Что бы "все включено" и море НЕ через дорогу, а рядом с .отелем. и чтоб не очень дорого. За пределы отеля в город вроде не собираются.

Nataliya Wintraecken

A chto znachit ne ochenj dorogo, na kakuyu summu raschitivayut. Znayu ochenj horoshij otelj, zeleni mnogo, dlya detej estj razvlecheniya, super animatsiya, more ryadom u otelya,eda - prosto super, plyazh ochenj chisttij, lezhaki, polotentsa vklyucheni v stoimostj putevki, otelj vse vklyucheno, nedaleko ot tsentra goroda, progulochnaya naberezhnaya super. Otelj nazivaetsya Barut Hemera, on v Side, no estj eshe i drugie oteli etogo zhe hozyaina, oni vse super. Nazvaniya otelej etogo hozyaina nachinayutsya vse so slova Barut. Probejte po Inetu. Sami tam otdihaem. V proshlom godu v otele Hemera proizveli ocherednoj remont, stalo eshr luchshe. V otele ochenj boljshoj park, basseini, hamam, personal prosto super. Esli estj eshe voprosi, zadavajte, otvechi s udovoljstviem.

Ла
Лариса

Спасибо

Elena Shevnina

Я туда никогда не поеду отдыхать, турки русских женщин не любят, они нас считают что мы все для них Наташи(прости......)

Ла
Лариса

Понятно

Elena Shevnina

Прежде чем ехать отдыхать в Турцию посмотри криминал по похищению русских девушек.

Ла
Лариса

Спасибо за информацию. Поеду не я. Подруга с семьей!

Elena Shevnina

я сама живу во Флориде уже долгое время, в нашей компании есть работники из Турции я знаю эту информацию от них. Можно хорошо отдохнут в Доминиканской республике или в Тенериф , Мексике.

Ла
Лариса

Ок!!! Я ей передам. Спасибо Вам!

Elena Shevnina

Хорошего отдыха вашим друзьям

Ла
Лариса

)))

Александр Покалин

Аперион в Сиде. 3-х зв., шв. стол 3 раза, до моря 100 м, сервис выше похвал, экскурсии по отд. плате- недорого и т.д.

Ла
Лариса

Спасибо)

Александр Покалин

ПЖЛСТ!

Сергей Рюмшин

Текирова Коринтия )))5* Был там. Единственно. что неудобно - утюг лучше с собой брать... )))

Ла
Лариса

Спасибо

Сергей Рюмшин

не за что...а вообще можно отели по отзывам отследить...)))

Ла
Лариса

Человек в первый раз летит

Сергей Рюмшин

в Турции понравится ! Там и на рубли даже если что можно что-либо купить...)))

Ла
Лариса

Ок)))

Юрий Бойка

а фиг знат, дальше города не уезжаю, боюсь.... денег не хватит

Александр Орлов

Не нужен мне берег турецкий.... Я отдыхаю в других местах

Эдуард Осипов

приживись к турецко подданному,поживёшь на халяву

Ла
Лариса

))))

Нурали Нурмухамедов

Я думал в Турцию ездят ради моря а не отеля

Ла
Лариса

Жить на берегу???

Нурали Нурмухамедов

Не знаю кому как, но я люблю отдыхать где больше природы: лес, море, речка и т.д. и поменьше всякого современного сервиса

Ла
Лариса

Хм! Тогда Турция не подойдет! Я тоже больше природу уважаю... а этот вопрос от имени подруги задала! )))) уж очень ей туда хочеться!

Алексей Дубинин

Сейчас Турция дорогая, езжайте в Грецию

Ла
Лариса

Что это значит?

Алексей Дубинин

В нашем городе просят около 80 тыс за 9 дней, узнайте у себя

Ла
Лариса

Ок! Спасибо.

Ла
Лариса

Ок! Спасибо.

Алексей Дубинин

Пожалуйста)

Алексей

Если вы патриотка? То отдыхайте в Крыму!

Владимир Беккер

Еуда денег хватит там и будет хорошо !

Беназир Усмонова

я не отдыхала поэтому не знаю

Natalya Gaiduk

Не нужен мне берег турецкий...

Наталья Маркова

нашли у кого спрашивать...

Асхат Токатов

Я же там ни разу не ездиль

Лена Работягова

не советчица в этом деле

Ну Вот!))))

Село Шушенское. "Шалаш")

Ну Вот!))))

Ещё скажы биз саплей! Ну ты суровыыый! Я тибя баюся!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим

Да не боись,солдат ребёнка не обидит)

Ну Вот!))))

Тагда диржысь! Иду в атаку дерзка! И бросилася фся и Вадичку апцылавала!)))))))))) Типерь хади весь как дурак слюнявый)))))))))))))))))))))))

Вадим

Пойду утрусь,засосики замажу я зелёнкой)

Ну Вот!))))

Да лан.. не сцы.... я аккуратна! )))))))))

Владимир

почитайте справочники

Сергей Строкольский

ТАМ СМУТА.ОСТОРОЖНЕЕ.

Ла
Лариса

Да?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Когда летишь?))

Ла
Лариса

Август

Ла
Лариса

Поехали))))

Ла
Лариса

Шучу. Это менямпадруга попросила спросить у народа. Сама я в Турцию не хочу™))))