Жека:)

КиШ или RHCP ?

Ответы
Алексей Батогов

Да. Для Вас, сударь, главное -- это навсегда отказаться от курения, спиртного и поедания мяса, тогда Вам не будет угрожать импотенция и преждевременная старость, а также старческое слабоумие. Надеюсь, Вы прислушаетесь к моему совету, если Вы, конечно, не мудак

Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Эд Гуд

Нето и не другое и вообще о последнем незнаю и первый давно забыл. Видишь со мной не очём общатся, можешь сразу забить )))

Любовь Тимофеева

Женя, а почему ты решил, что я захочу выбрать киШ или RHCP. Мне это все неинтересно.

Севиль

какая у вас прическа классная))) А вопрос не поняла, отстала от жизни наверное(((

Наталия Панова

если я сейчас подумаю над вашим вопросом, то у меня волосы будут такими же!

Валентина Крутова

Мне больше по душе "король и шут". Пусть не юны уже, по-прежнему всех рвут!!!

Heidi

разбежааавшись прыгну со скалыыы, вот я был ,и вот меня не стаааАлоо....)))))

Светлана Сулейманова

я Не слушаю рок! хотя из исполнения КиШ нравится трэк Прыгнуть со сколы)

Игорь Зинов

КиШ, поскольку не знаю что такое RHCP, а у КиШ даже лушаю некоторые песни

Непостижимая Глупость!!!

Рэп отстой- панки-ХОЙ!!!!!!!!!!нет...про рэп наврала,.тож люблю...))))))))))))))))

Марина Романченко

Рок мне не нравится и от КиШ я тоже не в восторге, но можно послушать

Серж Пономаренко

позор мне но второго не знаю( а может знаю но не узнаю абревиатуру

Анастасия Плахотникова

затрудняюсь ответить, поскольку и те и те шикарние исполнители!))

Алексей Жилкин

киши,я с ними знаком,очень много фоток есть,прикольные ребята))))

Наталья Ковецкая

я этих ребят давно не слушаю. хооотяяяяяяя я бы послушала КиШ

Алина Хлебосоль

И тех,и тех в своё время слушала. Обе группы замечательные)

Света Порядина

я ничего не могу сообразить .глядя на вашу причестку....

Мухин Иван

Оба хорошои,но по мне так Маврин лучше будет. Или Vorongrai

Елена Фогель

боже что это как будто тебя с элестричество включили