Елена Гудзенко

Является ли нелюбовь матери величайшим злом?

Ответы · страница 2

Всего нужно в меру. Величайшим злом может быть и чрезмерная любовь. Благими намерениями...

Ум
Умиление..

как сказать...не любовь мачехи к золушке...помогла принцу найти свою принцессу..например..

Елена Гудзенко

А я думала, принц ее за доброе сердце полюбил...

Ум
Умиление..

эт понятно..у ее сводных сестренок такого сердца даже похожего не получилось...не смотря на любовь их матери.к ним..почему то...да и красотой не блистали...

Юрий Мышковский

... величайшее зло это... в течении жизни не научиться общаться с энергиями мироздания...

Владимир Тараканов

Трудно разобраться во всех мотивах сразу.Трудно найти правду под четырьмя слоями лжи.

Кристина Павловская

Не судите, да не судимы будете. Есть разные матери и разные дети. Особенно взрослые...

Ольга Овсеенко

Может быть, это самый близкий человек, больше всего влияющий на развивающуюся душу.

Тастемир Рахимов

...раньше на Руси говаривали: "окстись, не кощунствуй и не юродствуй, типун тебе на..."

Максим Афанасьев

Не является. Мать - это всего лишь расплата за будущие, ещё не совершённые поступки.

Левтеров Василий

Отсутствие этого чувства-это просто болезнь,как и гомосексуализм с лесбиянством

Михаил

не знаю, скорее всего - да. За чем рожала... А может у нее были причины для нелюбви?

Улугбек

МАТЬ не может не любить!!! Если женщина не любит своё дитя, значит, она - НЕ МАТЬ...

Елена Гудзенко

А она-то об этом и не знает... Она устала, а у него проблемы ерундовские, учительница придирается, друзей нет... девчонка из класса не замечает

Сергей Парусов

Это немать, а производитель. Излогайте мысль правильно и вопросов не будет!)))

Владимир Ефимов

Любовь отсутствует только в душах, перешедших к отрицательному Иерарху.

Татьяна

Думаю да, особенно, если она воспитывает. Ребенку важна любовь и защита.

Михаил Корсун

Злей всяких много! Каким аршином и померить, что бы правильно сравнить?

Сергей Болдырев

Аж холодом повеяло...Моей мамы нет уже два года. А все не привыкну...

Елена Гудзенко

И у меня... в октябре будет 2 года

Иоанн Христов

Бог Христос Иисус Есть Любовь!!!кто против - тот антихрист!!!Аминь.

Елена Гудзенко

Ванечка, не так все просто и однозначно...

Жизненный

нелюбовь это и есть величайшее зло не важно от кого это исходит.

Еваf Жиркова

УДИВИТЕЛЬНО ЧТО НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ ДЕТИ СОВШАЛИ ВЕЛИКИЕ ПОСТУКПКИ

Еваf Жиркова

ОТ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН

Зина Процив

Что значит нелюбовь матери? Может это просто строгость матери?