Д♥
Даша ♥

Накипело!Уважаемая "часть"этого сайта,которая при диалогах пытается вывести собеседника из себя,причём на ровном месте-вы надоели,честное слово!Вам от таких подлянок с вашей стороны живется что ли лучше?!

Ответы
Людмила

Да,есть такие вот неудачники хилые по жизни, с которыми в жизни уже никто общаться не хочет и их распирает злоба. Вот и выливают свою желчь на незнакомых людей... Не общайтесь с такими. В ЧС их! Пусть сами себя поедают!

рк
роман капориков

Накипело - залейте в чайник воду с уксусом и вскипятите))) А подобные комплименты та "уважаемая часть" сайта, к которой Вы обращаетесь, не заслуживает. Это для них бальзам на израненные троллингом души.

Д♥
Даша ♥

Ну и пусть их душа лечится этим бальзамом на здоровье!

Валерий Гусев

А они только женщинам гадости пишут.В жизни они неудачники.Хоть таким образом пытаются показать свою типа значимости) Не отвечая таких в ЧС и все дела.Вы нормальным мужчинам интересны.

Д♥
Даша ♥

Ну они хотят,как вы сказали,"значимость" показать, а мы после этого,мягко скажу,страдаем,ибо принимаем все сказанное за правду

Валерий Гусев

Если один ругает а два хвалят-значит кто то врет)))

Валерий Гусев

Посмотрела ответы.сравнила.Улыбнулась и дальше с песней по жизни))))))

Λακσμι

иногда бывает забавно ) прыгают, скачут, пытаясь вывести из себя, а тут - фиг вам ) и в результате - мир, дружба, шоколадка )

Λακσμι

Держись, Даша! Где наша не пропадала! )

Андрей R@

Цель троллей вывести вас из себя, заставить переживать и ругаться. Не заморачивайтесь не обращайте внимания.

Сергей Писаренко

Даша- это же энергетические вампиры! Забирают вашу энергию - и живятся ей! Не обращайте на них внимания...

Н-
Надя --

Они это делают только потому, что здесь это анонимно и безнаказанно. В реале сразу бы в лоб получили

Lego

)))) Нервная Даша!? ))) не переживай так, будь спокойнее ))) или тебя тут сьедят и не заметишь ))))

Неизвестно Неизвестно

Сложно представить как можно выйти из себя от текста незнакомого человека на экране.

Майя

Да...скореевсего лучше... это энергетические вампиры...подпитка в любом виде.......

Алексей Калашников

как можно текстовой писаниной вывести из себя? У Вас с нервами всё в порядке?

Игорь

Дашутка...не нервничай! Здесь каждый через это прошел....и все наши здесь!

Д♥
Даша ♥

Ну просто принимаю все слишком уж близко,хотя возможно и не стоило бы!спасибо за ответ!

Игорь

Все будет нормально!

Игорь

😁😁😁

Сергей Из Сибири

Впервые встретили хамов ( хамок ) ? Это к сожалению сейчас не редкость ....

Конь В Пальто

Хех...) пару раз пытались и меня выбесить но сами слились и в чс добавили

Сикусико По

Ха, ха, конечно им лучше становится. Они в реале задроты и старухи

Д♥
Даша ♥

Прямо сейчас один умник так пытается из себя вывести!😐

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Старухи так не поступают. У них другая культура.
А ты как дурочка отвечаешь им, разговариваешь, нервничаешь. Вместо того, что бы просто отправлять таких в ЧС.

Сикусико По

Старухи тут слюнями брызгают на монитор, злобные есть. И я им не отвечаю, больно надо с полоумными связываться

Д♥
Даша ♥

Мне бы ваше терпение!Спасибо за ответ🌷

Охотник На Солнечных Зайчиков

Нет просто стараемся привлечь внимание шутками, не обижайтесь

Д♥
Даша ♥

То есть всякие "наезды",иногда неприятные слова-это вы называет шутками?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Про остальных не знаю, но я просто так не грублю

Охотник На Солнечных Зайчиков

Спасибо за понимание

Владимир Шибнев

Не кипятись. Тебя же никто не заставляет здесь сидеть насильно

Ssir Ob

А ты не кимпятись ..зачем всем показывать.. что Ты на это падка...

Алибек Ишджанов

Я уже не делаю так.но когда делал мне становилось лучше.

Д♥
Даша ♥

А чего тут?подошли бы к кому из друзей,или на улице к человеку...результат был бы на лицо,точнее на лице,в виде синяков

Алибек Ишджанов

Да.было пару раз - получил травму черепной коробки.До сих пор болит.но в то время я себя не контролировал- после травмы долго восстанавливался.палец короче херанул.фолангу спасти не удалось.ооо это была боль.я до сих пор в ахуе

Алибек Ишджанов

Нет это перво причина.До этого все в себе держал.серце болело.Не сдержался палец порезал на станке - начальнику показал говорю чё ссука выходной даешь.? И дальше ты знаешь

Михаил Александров

хехе, а вы не пробовали нажмать кнЫопочку "пропустить"?