¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Народная примета: если с похмелья зубная щетка не помещается в рот, то она от обуви.😁

Ответы
Андрей Андрушевский

а если изо рта висит нитка а во рту может пакетик от чая, а может ватный цилиндрик,, то "Хоть бы Липтон, хоть бы Липтон"
так?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну вам виднее, что у вас за нитка изо рта висит😁

Андрей Андрушевский

почему сразу переход на личности ?
я же не говорю, что вам виднее с обувной щёткой - гуталин зубы до блеска наверное чистит
я же просто продолжил вами начатую тему

Андрей Андрушевский

я сказал что-то весёлое и сам не заметил - или это у вас реакция на гуталин? =))

Кирилл Морозов

Мужик стоит перед зеркалом с крутого похмелья, лицо краснеет, вены надуваются. Шлепает рукой по лбу - Точно Вася!

Виктор Шаламов

"Накрашу губы гуталином, я обожаю чёрный цвет..." - пел Самойлов, солист группы Агата Кристи в песне "Опиум"

Виктор Шаламов

И продолжение: "Накрась ресницы губной помадой, а губы - лаком для волос. Ты будешь мёртвая принцесса, а я - твой верный пёс."

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У меня есть стишки и похлеще😁

Виктор Шаламов

Собственного сочинения? Но в песне "Опиум" это как нельзя лучше сочетается с музыкой. Настоящий декаденс.

Александр Сухоруков

Если с бодуна стал бриться, а в зеркале одна щетина, не пугайся,ты взял вместо зеркала сапожную щетку

Александр Святкин

Народная примета если утром пузыри изо рта это крем для бритья, а не зубная паста.....

Сергей Из Сибири

Мда ... это ж сколько было выпито вчера , что б возникло такое жуткое похмелье ...😱

Ринад

Если во рту с утра сухо, то непременно надо залить горячительным.,😝

Александр Васюхичев

Женщины, как дети, что в руки не возьмут, всё в рот тянут.

Виктор Крюков

Ну да, конечно! Вот только от чьей обуви - от женской?😁

Ефимов Виктор

А если щетка от обуви помещается в рот, то вы собака.

Георгий Ламбоцкий

поэтому я строго дозирую количество алкоголя

Герцог Де Маликорн

Это как же надо было так нажраться? :crazy_face:

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это вас надо спросить😁

Герцог Де Маликорн

Почему меня? Я это говно не употребляю!:crazy_face:

Елена

просто рот маленький 😜

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Растягивайте с малых размеров щеток😆

Елена

учту 🤣 🤣 🤣 🤣

Анисим Шпонкин-Валуа

Зубная щетка для обуви.... Оригинально!

Виталий

😃эож сколько надо ьыло выпить😃

Людмила Мухорина

это надо же до какой стадии напиться?

Игорь Качесов

Очевидно - невероятно!☝️ 😆))

Проходимец

Хорошая примета, надо проверить))))

Svetlana

Наверно не с похмелья такой случай...

Вредина

Спасибо! Учтём!😜

Рахимчан Абраров

И часто у тебя такое случается?