Юра (Омск)

Для чего здесь рейтинг и что он дает?

Ответы
Rustam Komkov

Это дело Добровольное и Непринудительное ! Можете неотвечать ! Но если ответите правильно и это непомеха !))))))))))))

Скотина Ненужная

Я сам незнаю. Если честно мне на такие свисто-перделки фиолетово. Карма непортится и ладно

Юлия Кореннова

не знаю, но я собираюсь добраться до вершины рейтинга)) Заодно узнаю, зачем он существует))

Татьяна Иванова

понятия не имею. пишут, что VIP-статус даёт возможность видеть все ответы, а не только свои

Александр Ченцов

Извините- до завтра ,через пять часов в шахту а там работать работу нужно.

Лю
Людмила

а фиг его знает...я просто общаюсь...даже не знаю где он находится(рейтинг)

Анюта Кулинич

здесь ещё и рейтинг?)) И на что это вообще влияет и зачем вообще нужен?))

Ольга Скобкина

Спросите у создателей этого приложения.Меня рейтинг не интересует.

Элла Ратькович

не знаю, но психологт поработали неплохо, что людей так затягивает

Тюряга Эдик О.с.к Тюряга

реитинг длля того что бы знать кто лудче и стримиться быть лудче

Людмила Белянкина

я не знаю вообще о чем вы)) я тут вслепую печатать тренируюсь)))))

Игорь Колесниченко

чем больше рейтинг тем больше к вам оброшьяються за ответами

Ин
Инна

ничего особенного, став VIP - можешь видеть гостей своих 2 дня

Надежда Смолина

Не знаю, я тоже задала такой вопрос, мне ответили лукаво.

Тимофей Скрипкин

сам тут только что так что спроси когонибудь другого

Анастасия Макарова

я вот тоже не могу понять)и вообще как его повышать?

Кудрат Гусейнов

ни чего просто себя считает первым или знаменитым

Людмила

сама не пойму,какой был месяц назад,так и остался.

Таня Ежова

А шут его знает... твои вопросы чаще всем задают...

Ахмед Амедов

рейтинг для того чтоб создатели сайта богатели