Zhanna Abuarqoub

Скажите, цветы могут питаться энергией человека?и как это на него может повлиять ?

Ответы · страница 2
Сергей Лищенко

то что энергия человека действует на растения и на оборот то это доказано но как это зависит от человека

Василий Коробченко

Угу. А еще они пришли на землю чтобы зохавать наш мозг. Не выходите на улицу без шапочки из фольги!

Sergei Gorkavenko

в цветах всё для человека,бывают растения ,которые могут тянуть энергию,держать в зависимости

Zhanna Abuarqoub

в зависимости... это уже через чур

Трофимов Владимир

есть цветы вампиры - есть доноры .. так же как деревья... почитайте в интернете .... там есть инфа

Асия Низаева

Могут, и может это повлиять очень плохо. Самочувствие ухудшается, настроение не такое и т.п.

Zhanna Abuarqoub

у меня нет ничего подобного. цветы очень хорошо растут от меня)))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я слышала такое про монстеру, но она питается энергией тех, кто много говорит и ссорится.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У них она вырастает очень большой, я заметила.

Vladimir

Ну... сложно сказать. Бывает и хуже. Смотрели "Адела еще не ужинала"? Или "День триффидов"?

Юрий Кветковский

да! есть те которые и подпитывают! раньше я не верил в это теперь точно знаю....все живое

Искра

Могут. Может и негативно повлиять. Разные цветы, разные люди. "Поройтесь" в интернете.

Искра

🙂

Edward

да, кактус например, растение-вампир, его поэтому надо ставить у телека или компа

нет, человек может влиять, но не питать энергией, если он конечно не великий гуру

Волчик Из Лесу...

Мы иногда писаем на деревья. Довольны они или недовольны - это науке неизвестно.

Ма
Маргоша

могут, подошла с утра, слово ласковое сказала - и вот они - джунгли на окне)

Alexandr Smith

очень плохо, действительно я где-то читал что они прямо таки жрут энергию

Alexandr Smith

а вот нашел,где вычитал вот тут:http://www.eniology.org/glava-7/160-ne-umrem-no-izmenimsya.html

Алексей Кучеренко

могут, а повлиять может по-разному. в зависимости от того какой человек

Andrey Wimer

все сущности мы благополучного лишь мира и гастроном наш - нам во благо

Татьяна

почему то цветы хорошо растут в одном доме и совсем не растут в другом

Zhanna Abuarqoub

у меня очень хорошо, поэтому хочу понять, как это влияет на меня

Татьяна

скорее у вас со здоровьем всё хорошо, цветы это чувствуют.

Zhanna Abuarqoub

ну, тогда это очень хорошо

Татьяна

хорошо

Владимир Филиппов

А Вы что ни разу не чувствовали, когда Вам их дарят? Душа поет или нет?

Zhanna Abuarqoub

те, что дарят, несут энергетику дарящего. А вот, комнатные цветы в горшках?

Ко
Коляновна

Если человек относится к ним с любовью - они будут радовать его..)))

Ѻлегъ

отвечал, не могут цветы питаться энергией человека. не доросли...