Алексей Генералов

Продажи книг Акунина и Быкова приостановили из-за их высказываний против РФ. Как вы полагаете, это правильное решение власти?

Ответы · страница 3
Бывает И Лучше..!

Если бы вас в семье кто-то оскорблял и унижал, главу семьи, вы бы его кормили.?

Λακσμι

Как пример: если человек работает в какой-то фирме и ходит злословит на неё?

Алексей Генералов

Примерно так.

Сергей Логинов

Если в книгах ни чего криминального нет, против России, зачем их запрещать.

Татьяна

правильное...он деньги от продаж отправляет всу ...пусть там зарабатывает ..

Николай Симоненко

А почему Чхартышвили,и Быков.Должны кормиться в стране.Которую ненавидят

Любовь Кияновская(Швед)

Ну книги будут продавать, а их имена афишировать не будут и это правильно

Александр Жданов

Скажите, Алексей, Вы читали Солженицына? И как его ,для Вас, произведения?

Александр Жданов

простите. Думаю,что не изменит. Немного притихнет и только. Но пусть посидит. А так я полностью согласен. Солженицын так же существовал.

Алексей Генералов

Горбатого только изменит могила, как у нас говорят.

Александр Жданов

посмотрим, но особых надежд не тешим...

Алексей Генералов

А Солженицина возвысили именно когда наш главный предатель Горбачев встал у руля, когда вся эта либеральная шушера голову подняла.

Александр Жданов

он не возвысил, а его легализовал, начались печататься открыто его вещи. А вот кто его действительно возвысил, так это Едьцин

Та
Татьяна

если они высказываются против, то и зарабатывать должны в других местах.

Виталий Мирошник

И никто не заплакал. Обливать помоями Родину и получать за это деньги?!

Радость

Если бы твою мать оскорбляли... Ты бы не остановил обидчика, Алексей?

Алексей Генералов

Что за вопрос!

Сергей Павлович

Очень даже правильно.

Туничка

канеш правильное! Радость тебе всё объяснила!

Alina Nn

запрет означает боязнь, поэтому пытаются закрыть рты таким путём.

Алексей Генералов

А Вы слышали что они говорят, Акунин с Быковым?

Alina Nn

неа. Даже понятия не имею. Но нынче время такое - неугодным затыкают рты. Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, тот же Шнур и пр. все неугодные. Всех запрещают

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Правильное. Так везде. В Прибалтике, например и "Катюша запрещена.

Евгений

Думаю, правильнее было бы лишить товарищей отчислений от продаж.

Io
Iosеf

Они не против РФ высказывались, а против народа РФ..есть разница.

Алексей Генералов

А народ и есть страна.

Io
Iosеf

О том и говорю..

Местный Сторож

правильно, читал я и того другого, они бездари, пусть валяются

Остановите Вите Надо Выйти

Быков ярый русофоб. Пусть там, где живет зарабатывает деньги.

По
Полтавчанка

народ в раше сейчас больше волнуют яйца и курятина, чем книги

Катюшка Липатова

о своей стране в период войны либо никак, либо поддерживать

На
Ната

Видно они так достали правительство, вот и приостановили🧐

Ев
Евгения

Нафиг им обогащаться за счет страны, которую они ненавидят

Игорь Сливинский

да. почему бы не сделать как в США? ЛЮБОЙ ВЫПАД ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ПРЕСТУПЛЕНИЮ