Алексей Генералов

Продажи книг Акунина и Быкова приостановили из-за их высказываний против РФ. Как вы полагаете, это правильное решение власти?

Ответы · страница 6
Хронит Бронхический

...книги изъять, авторов - посадить...🥱

Кот Василий На Пенсии

Вам решение власти кажется странным?

Алексей Генералов

Нет, я лично считаю решение правильным, мне интересно мнение других.

Кот Василий На Пенсии

Зачем? Мнение других всегда разные. Важно иметь своё точное.

Алексей Генералов

Знание мнения других позволяет узнать много ли таких же, общее направление в умах, да и все познается в сравнении.

Алексей Генералов

А что здесь не пустое? Процентов семьдесят вопросов не только пустые, а вообще ни о чём. Каждый развлекается по своему - кто-то здесь сидит сутками, кто-то водку пьет, другие по бабам бегают, кто-то на лыжах бегает. Другие из гаража не выходят. Что в этой жизни не пустое...

Сергей Дж.

Быков особенно отвратительная тварь

Валерий Чайковский

..для обывателя нет., для власти да.....

Герцог Альба

конечно..любая власть себя защищает

Ал
Алекс

Бой с тенью или опять охота на ведьм

Карлсон

Конечно. Не надо срать там, где ешь.

Посторонним В

Не знаю. Их ещё кто-то читает разве?

Марина *****

Надо было их вообще депортировать

Славянин

Я бы ещё и гражданства лишил их..

Ми
Мила

Совершенно правильно!

Раиса Бобкова

Надо думать что и где говорить...

Иван Крон

Вообще то люди за рубежом живут

Алексей Генералов

Да хоть на Луне! Доход то им идет от продаж вне зависимости в какой стране идут продажи.

Алекс Чëрный

А надо, как с Львом Давидовичем!

Георгий Пришвин

Давно надо было... и не только их

Уху Евший

Да. Нехуй лаять на миску с едой.

Вячеслав Чистяков

Не читал потому судить не могу

Алексей Генералов

Я тоже не читал, но они заявили, что весь гонорар от продаж направят на помощь ВСУ, а эта жирная свинья Быков вообще заявил, что у него нет претензий к ВСУ, что те убивают русских.

Вячеслав Чистяков

Тогда пусть читают всушники

Андрей Лапин

быкова июнь читал полнаяхрень

Мы
Мыха-Наруха

Надо запретить раз и навсегда.

Аптер Пётр Яковлевич

По Вашему,конечно правильное.

~•
~•~

Чиполлино в действительности