Алексей Генералов

Продажи книг Акунина и Быкова приостановили из-за их высказываний против РФ. Как вы полагаете, это правильное решение власти?

Ответы · страница 8
Артур

конечно зависит

Алексей Генералов

Видимо когда писал ответ в этот момент думал о чём-то о другом.

Артур

видимо меня что-то напугало там в ветвях🌱🌿🦎

Юл
Юлия

Давно пора было.

..
....

Власти видней.

Armen Avanesov

Власти виднее

Соня Хавшабо

Не правильное

Алекс Венцель

Правильное...

Рамис Тимербулатов

Я их не читал

Liza

полагаю так.

Вячеслав Серкин

Это таланты.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет конечно

Алексей Генералов

Почему?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Всё любят детективы Акунина! Я всё никак не начну скачивать, хочу почитать про Фандорина

Алексей Генералов

Вообще-то речь не о его книгах, а о доходах с продаж этих книг.

Алексей Генералов

Представьте если бы во время войны продавали "Майн кампф" Адольфа Гитлера.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А че Акунин уже про СВО пишет? 🙄

Зинка Королева Воинов Добра

Правильное.

Сергей Zhurenkov

Эту вольницу в высказываниях против Родины или применение изысканной критики в адрес России-неприемлемо…Это предательство и попросту изощренное хамство по отношению к народонаселению чрезвычайно Великой страны,такой многообразной,привлекательной и неповторимой!…

Лика***

Давно пора..

Красное Солнышко

Давно пора!

Николай Вогарь

Уроды и предатели! Судить будем!

Гриша

правильное

Шурави

Правильное

Владимир

правильное

Алексей

Абсолютно.

Аламути

Давно пора

Михаил Черевичный

Абсолютно!

Лиза К

Это страх.

Алексей Генералов

)) И чем же они напугали!? Особенно эта жирная свинья Быков!

Лиза К

Тем, что раздавит.😂

Алексей Генералов

Напугали ежа голой жопой!