Саша

Какая емкость унитаза??)))

Ответы
Михаил Смирнов

Саша,не трудно проделать эксперимент-взять трехлитровую банку и наливать ей унитаз пока вода не достигнет краев,вот и узнаешь литраж унитаза.

Михаил Смирнов

Саша,не трудно проделать эксперимент-взять трехлитровую банку и наливать ей унитаз пока вода не достигнет краев,вот и узнаешь литраж унитаза.

Наиль Вильданов

Если в вашем доме становиться тихо, значит, ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь пьёт из унитаза.

Nikolai Chelyschkov

Обычно хватает. Или интересует электрическая? Тогда не выйдет - вода обычно заземляет, не зарядишь до нужного потенциала 🙂

Александр Н

не в курсе про емкость унитаза,но уверен нет еще в мире такой жопы которая за один присест переполнила бы его...

Татьяна Юрович-Кобаль

Наберите воду в кастрюлю оттуда-проверите.И если не трудно,напишите Ваше мнение после всего.Дерзайте!!!

Людмила Карютина

не измеряла.А английские ученые установили,что когда смываешь, то микробы из унитаза попадают в возду.

Кобра Светлана

заткните сливную дырку, налейте ведрами воду и определите. А вам это зачем? водосчетчик проверяете?

Забавка

Вы поглубже присядьте,а лучше втиснитесь до конца,сколько воды выльется наружу такая и ёмкость!:)))

Алексей

6 литров , как правило

Забава Путятишна

вот меня рекламы про туалет добивают..особенно,когда они в него смотрят как в зеркало..и улыбаются

Галина Татаринова

Уф-ффф! Они разные бывают... Хочешь, уточню в магазине. Для тебя специально 🙂. А ты утонуть боишься?

Вероника Музычук

Я думаю, уже унитаз Саша вдоль и поперек измерил.... (мне уже раз четвертый вопрос попадается) 😄

Наташа Горшкова

там дальше труба, поэтому не важно каков унитаз - в него поместится практически все)))))

Marginal

- Давай лучьше кидать стулья из окна, это весело.
- А сидеть на чем будем?
- На унитазе..

Инга Смелова

действительно важный вопрос! вдруг унитазами квас придётся мерить))) надо узнать 😉

Саша

узнаете - расскажите.)

Инга Смелова

мне - неинтересно))))

Игорь Трофимов

если ты посрал зараза дерни ручку унитаза если нету унитаза дёрни Х до отказа

Zinaida Shkolnik

Никогда не интересовалась .Муж-инженер-строитель.думаю,он в курсе Выяснить??

Саша

конечно.)

Zinaida Shkolnik

Завтра выясню.У нас уже ночь..Доброй Вам ночи!

Хати Доба

Унитаз бездонный, какая еще емкость...

Татьяна Гордеева

Саша, ну они разные. ты про бачок? А чего вдруг то про скромную радость?

Ирина Белогорка

Печально. Фрукты и молоко? Беги в уличный. Там вместимость больше.

Девчонка Мурёнка

Это вы у попы своей спросите-она каждый день туда заглядывает.))))