Пани Малгожата

Пришла из магазина. Купила: наркотик, полезность, вкусность, необходимость, нужность, баловство. Попробуйте назвать продукты😁?

Ответы
Андрей

1. Бухло с сигаретами 2. Веник с совком 3. Чупачупс с киндерсюрпризом 4. Прокладки с туалетной бумагой 5. Помаду с лифчиком 6. Ажурные трусы розового цвета

Пани Малгожата

👍👍👍👍но не угадал😂😂😂

Андрей

Я и не пробовал.

Vladimir Podolin

Пивко,открывашку,воблу,газетку,стаканчик,сигарету. +++ Бесплатное знакомство с общественниками... 🍻

Екатерина Плющенко

Шоколад, овощи, колбаски , соль, молоко, сладости. Но есть и другие варианты!

Пани Малгожата

Есть))

Екатерина Плющенко

Так мой вариант принимается?

Пани Малгожата

Годится )))

Герцог Де Маликорн

Мак,масло,тортик,хлеб,соль,конфеты.( на мясо денег не хватило )!🤔😁

Пани Малгожата

Мысль в правильном направлении 😁

Герцог Де Маликорн

👍 прикольно!🌹

Я Счастливая

Кофе, салат, шоколадку, туалетную бумагу, губку для посуды и семечки)

Пани Малгожата

Кофе правильно)))

Я Счастливая

И больше ничего?)

Пани Малгожата

Кофе, бананы, песочные колечки с орешками, подсолнечное масло, батон и мороженое по списку😂

Я Счастливая

))))

Ольга

Сало,)) кефир, фрукты,туалетную бумагу,хлеб,вкусняшку какую нибудь)))

Пани Малгожата

👍😉не всё

Ан
Анна

кофе, молоко, сыр, хлеб, туалетная бумага, сигареты 😜

Ан
Анна

😂😂😂 каждому своё 😉

Ко
Константин

а понял понял подсолнечное масло болавство стакан дерябнул и давай баловаться бегать туды сюды 🤣🤣🤣

Пани Малгожата

Ага)))

Ан
Анна

😆😆😆

Лена Елена

\Сигареты,овощи,тортик,прокладки,зубная паста,туалетная вода.

Пани Малгожата

Продукты 😁Кофе, бананы, песочные колечки с орешками, подсолнечное масло, батон и мороженое по списку😂

Fl

шоколад, кефир, пельмени, хлеб, соль, безалкогольное пиво... 🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

табак, зубной порошок, печенье, соль, ежедневки, чупа-чупс

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ежедневки - остальное нет

Сергей К.

шоколад вино клубнику презервативы прокладки сливки

Пани Малгожата

Кофе, бананы, песочные колечки с орешками, подсолнечное масло, батон и мороженое по списку😂

Сергей К.

Все что женщине нельзя ...

Пани Малгожата

Можно всё. Только ЖРАТЬ не надо

Сергей К.

😁🤣 купить можно поставить и любоваться

Пани Малгожата

Я диет не соблюдаю

Сергей К.

это положительная характеристика

Я По Твою Душу...

сахар,молоко,печеньки,хлеб соль ну и мороженку)))

Я По Твою Душу...

промасло подумал,но пока писал забыл))))

Пани Малгожата

Вы больше всех угадали)

Я По Твою Душу...

давай на ты,Дочурка)))как ни как Батяня я))))

Пани Малгожата

Хорошо 😁🍓

Я По Твою Душу...

🤗💋Вот и договорились))

Мирумир

банан. шоколадка. колбаска. вредно... но полезно

Пани Малгожата

Банан Вы первая угадали😁 Кофе, бананы, песочные колечки с орешками, подсолнечное масло, батон и мороженое по списку😂

Мирумир

😅

Бахром_С

Сигареты, молоко, конфеты, хлеб, мясо, шоколад

Пани Малгожата

Кофе, бананы, песочные колечки с орешками, подсолнечное масло, батон и мороженое по списку😂

Бахром_С

😂👍

Elchin Kuliyev

семечки, овощи, сладкое, мясо, масло, игрушку

Пани Малгожата

Кофе, бананы, песочные колечки с орешками, подсолнечное масло, батон и мороженое по списку😂

Elchin Kuliyev

ну почти угадал))

Пани Малгожата

да, две позиции))

Александр

Явно сладкое и фруктовое...Выгнали придурка?

Пани Малгожата

Да, документы готовы

Александр

Хорошо.

Пани Малгожата

и приказ подписан)

Галя

Семечки,чипсы,шоколад,мороженое хлеб,банан

Пани Малгожата

мороженое хлеб,банан - только в другой последовательности)))

Света В Конце Тоннеля

Кофе, кефир, конфеты, яйца, хлеб, мороженое)

Пани Малгожата

Браво!!! Половину угадали😁

Пани Малгожата

Кофе, бананы, песочные колечки с орешками, подсолнечное масло, батон и мороженое по списку😂

Света В Конце Тоннеля

Хороший список 😁

Майя Петрова

семечки салат пельмени кефир конфеты

Пани Малгожата

Ничего не угадали😁

Майя Петрова

Огласите свой список, пжаллста...

Пани Малгожата

Кофе, бананы, песочные колечки с орешками, подсолнечное масло, батон и мороженое по списку😁

Майя Петрова

Вкусы у всех разные. Я вообще не люблю бананы и не считаю их полезными. И прекрасно без них обхожусь. К кофе тоже отношусь спокойно: есть - хорошо, нет - без него живу...

Пани Малгожата

Для кого-то наркотик))

Майя Петрова

Вот, все мы разные.

Пани Малгожата

Просто пакет раскладывала и приговаривала😁😁😁конечно разные, в этом и прелесть))

Леонид Писанов

☕ 🍊 🍓 🍫 🧂 🍭

Пани Малгожата

Почти

Леонид Писанов

с баловством, да? ))

Пани Малгожата

С наркотиком)))

Леонид Писанов

я стал переживать за тебя)