Надежда Вотякова

может ли человек отсидевший за убийство занимать руководящие должности?

Ответы · страница 2
Михаил Батов

А сколько душ на нём? Надо, чтобы три и больше, тогда будут бояться, а меньше - только опасаться, но втихаря саботировать...

Надежда Вотякова

да по закону как его сместить

Михаил Батов

А зачем? Если работу свою хорошо делает, даёт руководимым возможность зарабатывать, пусть и пашет, искупая перед Богом свой грех...

Надежда Вотякова

простым работягам невмоготу

Михаил Батов

Клин клином вышибают (русская пословица, если чо, а не подстрекательство к...)

Мишаня

ТЁТЯ НАДЯ.КОГДА Я СИДЕЛ ПОД СЛЕДСТВИЕМ ТАМ ВИДЕЛ ДЕСЯТКИ НЕВИНОВНЫХ УБИЙЦ. ВАМ ОДНОГО ПРИМЕРА БУДЕТ ДОСТАТОЧНО?

Надежда Вотякова

мишаня убийца бывший мент теперь наш зам

Мишаня

ВЫ ЖИЗНИ НЕ ПОНИМАЕТЕ. ЕСТЬ ЗАКОН А ЕСТЬ МОРАЛЬ. Я СИДЕЛ С ОДНИМ УБИЙЦЕЙ ОН ВСТУПИЛСЯ ЗА СВОЮ ПРИЁМНУЮ ДОЧЬ. РАНО ДОМОЙ ВЕРНУЛСЯ С РАБОТЫ А ТАМ ДЕД НАСИЛУЕТ 12 ЛЕТНЮЮ ПРИЁМНУЮ ДОЧЬ. ОН УДАРИЛ ДЕДУЛЮ ТАБУРЕТОМ ПО ГОЛОВЕ И УБИЛ ЕГО. ТАК ЕГО ГОД ВОЗИЛИ ПО ЭТАПАМ СУДЬИ НЕ МОГЛИ ЕМУ СРОК ВЫНЕСТИ. А ПО ВАШЕМУ КТО ОН УБИЙЦА ИЛИ СПАСИТЕЛЬ РЕБЁНКА.?

Надежда Вотякова

ты чего ментов оправдываеш

Мишаня

ЕСЛИ БЫ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ МЕНТЫ СИДЕТЬ БЫ МНЕ ПО ЛОЖНОМУ ДОНОСУ ЛЕТ 10.

Евгений Колбасин

Если в приговоре нет ограничений на занятие определенных должностей, то может. Да и убийства бывают разные.

Игорь Сливин

В наше время как при Ленине почти каждый отсидевший.А так при много численных ООО,ОАО....кто ж его проверит

Сергей Рыжков

он не очень хороший руководитель, но способен на решительные поступки. мы же не знаем, кого он.. и за что?

Надежда Вотякова

дедушек и бабушек убивали за жилье

Сергей Рыжков

говорю не за жлобов,а за адекватов. но, по-чесноку, моральный рубеж перейден 😮

Надежда Вотякова

он еще и зам начальника службы безопастности работает

Василий Комышний

Ого какой сложный вопрос. Зависит от внутреннего мира. Если там до сих пор сидит убийца, то думаю нет.

Анатолий Ашихмин

Интересный вопрос..У нас все возможно .Работают же педофилы воспитателями в детских учреждениях=((

Рафхат Хамитов

если частное предприятие, человек может занимать любые должности, потому что это его предприятие

Николай Левин

Кто сидел со Сталиным,были его друзьями.Тюрьма и партия были едины.Сейчас ничего не изменилось.

Александр Рытов

Конечно может,у нас всё можно при желании...А это серьёзный вопрос ...или горькая шутка такая...?

Надежда Вотякова

зам нач он у нас на разрезе коркинский

Александр Рытов

Коркинский разрез знаю...Там много криминальных людей,Наверное при союзе ещё...У нас сейчас всё можно...К тому же ему наверное судимость сняли,есть такая процедура...

Александр Ксенофонтов

УБИЙСТВА РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ, ПРИ ДТП, ПРИ ПРЕВЫШЕНИИ НЕОБХОДИМОЙ ОБОРОНЫ, И Т.Д.

Сергей Петренко

Может если он генерал армии и отсидел в министерстве обороны за убийство врагов государства

Надежда Вотякова

а если бывший мент убили друганами парня

Вячеслав Фон Шуленбург

в советское время на руководящую должность уже не брали.а сейчас пожалуйста.хоть министром.

Sei Stets Du Selbst

В РПЦ считают, что просто ОБЯЗАН. Чуть ли не половина попов - бандиты. Впрочем как и мусоров.

Дмитрий Гонских

Командный состав армии просто обязан через это пройти, Жуков например у нас в ликах святых

Георгий Крупенин

В России да. Возьмите ваучеризацию. Преступление совершено против всего народа и ничего.

Юлия Волоскова

по ситуации нужно смотреть. а если это самооборона была? или на охоте несчастный случай?

Надежда Вотякова

нет они в ментовке запинали парня

Ed Kogan

довольно странный вопрос,при наличии связей,любой пост,который ему заблагоразумится

Владислав Маркин

У нас все может быть. Убийцы могут быть депутатами, почётными гражданами города и т..д.

Потомок Помора

Может, если убил своего начальника и концы в воду спрятал... и если он был его замом....