Сергій

Лужа в форме сердца на ковре означает, что собака вас очень любит?

Ответы
Пани Яблонская

какое счастье, что у меня нет собаки, которая бы так объяснялась в любви! Моя кошка совершенно по - другому в любви объясняется. Она просто ластится возле меня.

Анатолий

Боюсь предположить, что если "лужа" на ковре - в форме сердца, то эта форма в ковре заранее была выгрызена любящим Вас питомцем...😆😁🤪

Ольга

Нет...муж спешил, хотел жену порадовать с утра, кофе в постель.....споткнулся и вся любовь на ковре осталась!💞

Лю
Людмила

Доброе утро. Вот сейчас после утреннего мытья полов сижу и думаю :" выкинуть кота , который гадит везде , грех?"

Дмитрий

воспитай ....если обидела не получтся

Людмила Лобач

А лужа в виде сердца на кровати доказывает, что не только любит Вас,но и дорожит Вами.

Наталья Холстинина

Нет просто так получилось,а собака просто Вас долго ждала,терпела,но вышел "казус"

Юрили

Это означает только одно....если не спрячется, превратится в птицу....

Случайное Сов_Падение

Нарисованная ее носом стрела подтверждает всю взаимность чувств

Евгений Карман

значит что собак надо держать на улице в своём собачьем домике

Анна Панфилова

Нет, она просто хотела в туалет, нет там знаков, физиология)

Та
Татьяна

ДАЖЕ ТАК. 🎈🎈🎈🥳🤩😂С празд. смеха.

Лариса Москвитина

Да!!! А если ещё и стрела есть, то все!! Любовь до гроба!!)))

Елена Кэт

привет.похоже и какули по феншую во круг😄😄😄

Нина

Можете аналогично рядом выразить ей свою любовь...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Лужа на ковре...означает что это линолеум)))😬

Илья Васильев

люблю пёсиков. Киргизы вчера Путину подарили!)))

Дайлова Надежда Гомель

Особенно сегодня - 1 апреля!😜

Светлана Лунёва

Что она не сдохла пока хозяина дома не было.

Angelina Goncharova

Да уж - если хозяин проспал или недотепа

Denis Ah

Это означает что пора с ней расстаться

Наталья Грибова

Гулять вовремя надо!

Denis Ah

да ну нафиг этих собак