Саша Митрюков

живу в укаине но не могу понять этого всего дерьма?

Ответы · страница 2
Владимир Новиков

Укаина....это где такая страна?))) Это не Африка часом?

Владимир Новиков

Грубо)))Я правда не знаю где это......любопытно же)))) И что за дерьмо у вас происходит?

Саша Митрюков

искюзмуа, это анальное отверстие в которое вгоняют нас параша и кролик

Владимир Новиков

Ничего не понимаю)))) Я живу в Австралии))) и про Укаину не слышал)))) а все остальное видимо сленг...на котором у вас изъясняются)))))как то печально....

Саша Митрюков

вам австаильтянам нас не понять

Владимир Новиков

Ну ...если не хотите просветить.....то извините за беспокойство)))))и всего вам самого наилучшего))))

Vladimir Kholod

А и не надо, забудется со временем как страшный сон

Vladimir Kholod

Надеемся дожить до того времени

Елена Прусакова

Только задумались! Многие уже борьбу начали

Елена Прусакова

живите своим умом и жить станет проще

Саша Митрюков

ум не деньги на него поесть не купиш

Саша Митрюков

а по вашему это праздник в жизни?

Елена Прусакова

Удачи вам и храни вас бог!

Саша Митрюков

ху из ит бог, я в этой стране больше верб в Дарвина

Вахрамеева Ирина

понять бы ещё вы о нас или вашем суперстрое?

Саша Митрюков

наш суперстой это параша от ПАРАШЕНКО

Вахрамеева Ирина

ну совершенно согласна!!!!!!

Саша Митрюков

У нас народ на улицах, в метро, в общагах, в ХОСТЕЛАХ ловят. Вывозят и люди пропадают. А ублюдки в БОЛЬШИХ погонах говорят что это все законно Мясо для АТО.народ воевать не хочет

Вахрамеева Ирина

ужас! бегите, если можете, эти продажные твари вас уже продали

Саша Митрюков

Куда бежать? Кому мы нужны?

Вахрамеева Ирина

да, но в Росси вы хотя бы будете живы..

Светлана Корчугова

Видимо,понять может только власть имущих.

Евгений Пудовкин

У меня армейский друг.тоже в Украине живёт и плюётся.

Саша Митрюков

http://distalo.ictv.ua/ я в то верю

Тамара Коваль

я не живу там и тоже ничего не понимаю....

Саша Митрюков

У нас народ на улицах, в метро, в общагах, в ХОСТЕЛАХ вылавливают. Вывозят и люди пропадают. А ублюдки в БОЛЬШИХ погонах говорят что это все законно Надо Мясо для АТО.

Тамара Коваль

верю. надо всем вам все эти действия озвучивать. это наверное проблематично и рискованно... но это единственный выход что то изменить

Саша Митрюков

Кому озвучивать? Когда показывают выступления членов обсе перевод из серии ((террористы напали на село)) а в оригинале ((ополченцы)

Тамара Коваль

хотя бы в соцсетях. правду то ведь не скрыть....

Саша Митрюков

учите англицкий (английский)

Ольга Карцева

Я тоже там живу и тоже не могу понять....

Саша Митрюков

на вскидку процентов 10 остальные зомби

Ольга Карцева

А вы откуда? Мы все здесь нормальные.

Ольга Карцева

Я тоже, но она не два двора.

Ольга Карцева

Выжить во всей этой мясорубке.

Саша Митрюков

мы быдло и мясо для параши и его правительства, и?

Юлия Пак

И не копайтесь, только испачкаетесь...

Саша Митрюков

согласен , когда у нардепа обед из солянки, тигровых креветок, и тортика типа ля рошен (параша )обходится в 15 грн на койкоместо

Юлия Пак

Как все это больно... Второй год жизни нет из-за этих событий. Я человек никак к этому не причастный, потеряла всех своих украинских друзей, перестала смотреть телевизор и сижу теперь здесь... Помогаю кому чем могу... И просто страшно на все это смотреть.

Саша Митрюков

я вам не верю, ваши друзья странные, процентов 99 населения проживающих на территории укаины адекватны

Юлия Пак

Не верьте. Но когда мои друзья радовались сожженным а Одессе людям, они перестали быть моими друзьями. А уж об антисемитизме махровом я ваще молчу...

Саша Митрюков

зомбирование дело каждого я в это верю http://distalo.ictv.ua/

Тамара Стасенко

это не только вы, живущие на Украине...

Тамара Стасенко

Очень горько и обидно, это моя тоже Родина, там могилки моих родителей и если честно, то страшно ехать, Душа болит.

Саша Митрюков

спасибо нынешнему правительству украины. скоро перепись населения делать не надо будет, просто перекличка

Тамара Стасенко

Господи, не нужно так .... что-то будет..

Саша Митрюков

конечно не все так плохо но............

Тамара Стасенко

ну что - то же будет, чем-то же это закончится...

Татьяна Сотник

Не Вы один такой, много непонятного !

Татьяна Сотник

Ой я не знаю, я тут совсем недавно, не знаю возможно ли. Я в одноклассниках всё время, в контакте тоже не бываю и не знаю как там.

Саша Митрюков

тут немного правды http://distalo.ictv.ua/

Татьяна Сотник

Посмотрю вечером, дома, я сейчас на работе, есть время я тут, нет , значит работаю ))) А вообще каждый думает что именно это и есть правда, а там может и нет. Ведь информационная война тоже сейчас идёт полным ходом. Я еще с луганчанами общаюсь, верю им.

Татьяна Сотник

Да, конечно посмотрю вечером, дома

Татьяна Сотник

Это какая ссылка, сейчас которую прислал ?

Игорь Кумеда

дерьма? которое происходит в россии?

Игорь Кумеда

да! тяжело вам без духовности?

Игорь Кумеда

переезжай в россию! там тебя ею накормят по 282.

Саша Митрюков

как говорит мой знакомый еврей, моя родина там где мне хорошо

Игорь Кумеда

скорейшего вам выздоровления.

Саша Митрюков

на мой взгляд, уже выздоровело 95 процентов населения

Саша Митрюков

про хохлов и их счастливую жизнь при параше http://distalo.ictv.ua/

Людмила !!!

Я не живу там, и тоже не могу понять

Саша Митрюков

У нас народ на улицах, в метро, в общагах, в ХОСТЕЛАХ ловят. Вывозят и люди пропадают. А ублюдки в БОЛЬШИХ погонах говорят что это все законно МЫ мясо для АТО. как сказала хенхель из германии в украине достаточно 20 миллионов населения, параша походу и старается

Анна Смирнова

Да никто не понимает 🙂 ты не один

Саша Митрюков

вопрос конечно был риторический, вона власти и денег, мы для них быдло

Анна Смирнова

И ничего там не понимаю, просто не думай об этом, насри

Саша Митрюков

с новыми ценами и насрать скоро нечем будет 😄

Саша Митрюков

параша нагребает на нас кредитов, уже вроде 47 миллиардов евро, я при сраном януковиче получал 400 баксов, сейчас 150, газ, вода, отопление, продукты подорожали в 5 раз, полнаяпопа

Елена Цунами

живу в России и тоже не понимаю

Елена Цунами

а порт , а заводы трубы делают

Саша Митрюков

ху из ит порт, насчет труб?

Елена Цунами

порт это денежки для страны , для ее развития , и промышленность у вас есть , была....

Саша Митрюков

назовите морские порты укаины

Саша Митрюков

подождите в укаине проживает 38 миллионов человек и одесса пропустит десятки миллионов тон товаров чтобы укаинцы могли их продавать друг другу

Мышь Кузнеца

живу в России и тоже не понимаю

Саша Митрюков

у каждого второго Украинца родня в России А ПАРАША и КРОЛИК пытаются объяснить что ВЫ пытаетесь нас уничтожить

Татьяна Григорьева

А где живете? В какой области?

Татьяна Григорьева

И как Вам ситуация в Донецке и Луганске?

Саша Митрюков

Ситуация в деньгах. Заключен контракт с Шелом на 50 миллиардов евро на добычу сланцевого газа. Вот и проблема

Татьяна Григорьева

Да. А страдают обычные люди из за их денег

Саша Митрюков

Признаюсь честно кода по телику показывают что на переходе сбили человека мне его жалко а когда завалили судью, мента, нардепа почему то даже приятно

Саша Митрюков

А я думал что я садист, получать удовольствие от смерти власть имущих

Надежда Приказчикова

Понять Вам надо непременно.

Саша Митрюков

мозгом это не понять, война денег и политики

Саша Митрюков

я не зомби от параши и кролика

Евгения Иващенко

Многие не могут это понять.

Саша Митрюков

судя по общению с народом это единицы

Евгения Иващенко

А что остальные все понимают?

Саша Митрюков

У нас народ на улицах, в метро, в общагах, в ХОСТЕЛАХ ловят. Вывозят и люди пропадают. А ублюдки в БОЛЬШИХ погонах говорят что это все законно Мясо для АТО. Мы быдло воевать не хотим

Белый Усик

Вы же не маленький мальчик.

Белый Усик

Уезжайте оттуда.

Саша Митрюков

где родился там и пригодился

Люба Козулина

ну и дурак а таких там-море

Саша Митрюков

а я обожаю эту страну но НЕНАВИЖУ это правительство!!!!

Люба Козулина

найди единомышленников но не афишируй если совсем будет плохо -дуй в россию дети точно будут живы пока только россия помогает и принимает но люди уже протестуют у самих не сахар это все политика

Саша Митрюков

пока не стреляют, пока выживаем и я люблю свою родину

Люба Козулина

берегите себя и детей я всегда любила украину и мой муж назвал 2дочь оксаной ему всегда нравились женщины-украинки

Саша Митрюков

а у меня жена еврейка украинская и я ее боготворю

Саша Митрюков

параша нагребает на нас кредитов, уже вроде 47 миллиардов евро, я при сраном януковиче получал 400 баксов, сейчас 150, газ, вода, отопление, продукты подорожали в 5 раз и что делать?

Саша Митрюков

ну да уже лето и трава уже растет