Саша Митрюков

живу в укаине но не могу понять этого всего дерьма?

Ответы · страница 3
Рунар Шайхитдинов

Мы изз России тем более.

Рунар Шайхитдинов

Я вообще в шоке. У меня токи впечатление что вам всем выжгли мозги. И почему мы Россия вам враг .ни когда нее считали вас врагами. А ка вы считаете. Вы вроде адекватны..

Саша Митрюков

я воощет про валить наше правительство во главе с ПАРАШЕЙ и ГЛИСТОМ

Саша Митрюков

согласен, придет время и нас достанут

Саша Митрюков

третья мировая, это глупо !!!!! я обожаю!!! украину но тупо ненавижу это мерзкое правительство

Рунар Шайхитдинов

Блин этот всегда так. Но не все правительства козлячее . Но у вас вообще пипец. Козлы еще мягко сказано.

Paraska.volika

Слово странное...укаине.

Саша Митрюков

Живу в Украине Живу на Россие

Paraska.volika

А я живу на Украине..но слова такого не слыхала.Или это орфографичесская ошибка? 🙂

Саша Митрюков

начнем с начала. а как правильно?

Галина Чернышева

И я ничего не понимаю...

Саша Митрюков

У нас народ на улицах, в метро, в общагах, в ХОСТЕЛАХ ловят. Вывозят и люди пропадают. А ублюдки в БОЛЬШИХ погонах говорят что это все законно. Мясо для АТО. Параша это мразь

Саша Митрюков

УКРАИНСКОЕ правительство ЭТО это хуже чем ............ даже придумать не могу

полина ***

А нам -то тем более...

Надежда Гончарова

Этого никто понять не может

Анна Шадрина

Там что курят у вас?

Анна Шадрина

Не кого, а что? У многих россиян возникает подозрение , что ваше правительство покуривает какую то дурь-траву)))

Саша Митрюков

а, это зеленые американские баксы или евро у них так от этой хрени бошку снесло, при сраном януковиче долг украины был 4 миллиарда евро а сейчас 27

Анна Шадрина

Ничего себе! Как отдавать то будут? Или страну распродадут?

Саша Митрюков

мы должны отдавать, электричество, газ, налоги вот и все

Анна Шадрина

Газ где взять? Россия уже вроде как отказывает

Саша Митрюков

у нас уже на зиму российский газ в хранилища закачивают, война войной а это гроши

Ход Конем.

Да никто не может...

Ход Конем.

Не сердитесь на него - и все! Мы с вами прекрасно поговорили!

Саша Митрюков

извернетесь за меня перед сержем я тоже может в чем то и не прав

Ход Конем.

Да ладно,забыли!

Се
Серж

ка как саша относиться к вам укропом - по тому что вы делаете на донбассе -

Саша Митрюков

Укропов придумал параша т.е. его менеджеры. У нас народ на улицах, в метро, в общагах, в ХОСТЕЛАХ ловят. Вывозят и люди пропадают. А ублюдки в БОЛЬШИХ погонах говорят что это все законно Мясо для АТО.

Дмитрий Каракозиди

А мы тут. Тем более.

Дмитрий Каракозиди

Где угодно кроме Украины.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

нам тоже непонятно

Саша Митрюков

в укаине понятно только параше и кролику

Бойко Елена

Ты не один такой....

Бойко Елена

Да и нам тоже всем спасибо..... Каждый народ достоин своего правительства.... Оглянитесь вокруг...., разве есть из кого выбрать? Неа! Вот что ужасно! А то, что сейчас происходит, просто последствия....., как бы это не банально и жестко незвучало..... Плохо, все очень плохо...... И хорошо будет очень не скоро, если вообще будет.....

Саша Митрюков

я думаю осеню народ взбунтуется но параша с кроликом и с баблом уже будут далеко а нам кредиты отдавать

Посторонним В

И много вас таких?

Посторонним В

Ну-ну.

Посторонним В

Они тоже.

Посторонним В

Кто вас задавил.

Посторонним В

На редкость мерзкие типы. Особенно этот ваш Яценюк.

Посторонним В

Верю.

Svetlena

а мы уж тем более

Саша Митрюков

это был саркастический вопрос)

Helen D.

Во это и плохо...

Саша Митрюков

я люблю украину, но ненавижу данное правительство

Багыт Ибраева

чего конкретно?

Саша Митрюков

мы быдло, мясо для АТО для параши, кролика и их карманного правительства, мы для для этих ублюдков, мясо и быдло. Зачем создавать рабочие места для быдла если есть возможность взять кредит в евросоюзе и его украсть

Ва
Валентина

..не ты один ...)))

Ва
Валентина

...не программируйте себя на плохое...нельзя быть таким пессимистом...приказано - выжить...

Ва
Валентина

...от того что думаете об этом - легче не становится ведь?да?..и ничего не меняется от мрачных мыслей...просто живите - радуйтесь солнцу и близким что рядом...им тоже не легко...все будет хорошо..

Ва
Валентина

..а что есть другое предложение?))завтра никогда не наступает..мы просыпаемся каждый день сегодня...

Саша Митрюков

ну тогда как в песне, зачем скупая жизнь нужна ведь завтра может быть война

Ва
Валентина

..))))снова негатив в душе!)))никаких плохих мыслей!)))завтра никогда не наступает, а сегодня -мир)))

Веретенникова Раиса

а кто понимает?

Саша Митрюков

я не жестокий человек. когда погибает обычный человек мне его жалко а когда валят нардепа, судью или мента в больших погонах, даже на душе приятно

Веретенникова Раиса

вы там живете Вам виднее. кстати у меня там отец похоронен в Херсонской обл.

Саша Митрюков

херсонская область большая? кстати был недавно на рыбалке в ОБЛАСТИ могу фотки кинуть

Веретенникова Раиса

не надо спасибо у меня есть что мне надо.

Саша Митрюков

тога тебе не повезло, найди ольговку на карте

Татьяна Павловская

и мы тоже Питер

Саша Митрюков

У нас народ на улицах, в метро, в общагах, в ХОСТЕЛАХ вылавливают. Вывозят и люди пропадают. А ублюдки в БОЛЬШИХ погонах говорят что это все законно Надо Мясо для АТО.

Татьяна Павловская

а в каком городе вы живете?

Саша Митрюков

как говорят ((мы с вами и хрен с ними)))))))

Саша Митрюков

Этому я верю http://distalo.ictv.ua/

Александра Арро

Никто не может

Саша Митрюков

вопрос конечно был риторический 😉 при сраном януковиче долг украины составлял 4 миллиарда евро а сейчас 28 тяжело ихним карманам

Саша Митрюков

согласен мы быдло а им хорошо

Александра Арро

Пока никаких. Вы вряд ли сможете на что то влиять

Александра Арро

да всем бы хотелось, чтобы это закончилось

Саша Митрюков

я тут немного пропал. У нас народ на улицах, в метро, в общагах, в ХОСТЕЛАХ ловят. Вывозят и люди пропадают. А ублюдки в БОЛЬШИХ погонах говорят что это все законно Мясо для АТО.

Александра Арро

кошмар, я в шоке от того что там творится

Надежда Панина

а мы что можем?

Саша Митрюков

о жизненном У нас народ на улицах, в метро, в общагах, в ХОСТЕЛАХ вылавливают. Вывозят и люди пропадают. А ублюдки в БОЛЬШИХ погонах говорят что это все законно Надо Мясо для АТО.

Саша Митрюков

а тещя ее отец а моих отца и мать куда девать

Галина Главацкая

Где вы живете?

Галина Главацкая

Политика Яныка и довела до войны и этого бардака, а нынешние добивают гвозди в гроб.

Саша Митрюков

совершенно не согласен. Оцените ситуацию с евромайданом. Финансовое содержание более 5 тысяч человек в течении полу года? Когда моя знакомая вернулась в херсон она привезла 30 тыс грн. деребан территорий и бабок. а война?

Галина Главацкая

Наши ездили совершенно бесплатно, многие были там и одежду мы теплую передавали и медикаменты.Не нужно огульно все бесчестить.Там убивали людей, автобус с нашего района сожгли, ни какие деньги не оплатят угрозу жизни.Платные голову не подставляли бы.

Саша Митрюков

я понимаю были настоящие патриоты. ХВАЛА ИМ И ЧЕСТЬ !!!! и ПОГИБШИМ за веру !!!!!! но постфактум

Галина Главацкая

Не нойте, это все равно ни чего не изменит.Работайте, все проходит, пройдет и это.

Ел
Елена

а мы тем более

Саша Митрюков

У нас народ на улицах, в метро, в общагах, в ХОСТЕЛАХ ловят. Вывозят и люди пропадают. А ублюдки в БОЛЬШИХ погонах говорят что это все законно Мясо для АТО. Веселуха

Ел
Елена

да,людей жалко