Люся По

А вы кто, с чисто э ротической точки зрения?

Ответы · страница 3
Денис Капишулин

Уточнить вопрос можно?

Люся По

Нет, исключительно полёт вашей фантазии.

Денис Капишулин

Альфа- бэто каратиновый самец, с гамл излучением, который ой как точно не хотел бы ближайшее время залететь от полетов))))

Люся По

Как необычно и понятно одновременно)))

Лисиц Рыжий

как кто?Лис без пальто

Люся По

Мы, змеи, тоже любим пошутить)

Лисиц Рыжий

ну, мы естественные антагонисты...хотя иногда охотимся на одинаковую добычу

Люся По

Мы меньше огрызаемся, всё больше нападаем)))

Люся По

Приносим пользу в умеренных дозах)

Лисиц Рыжий

это точно))) 🌹 🌹 🌹

К.а.н.он

Искушенный тра хатель

..

Потребитель продукта.

Вячеслав Чернышев

В каком смысле кто? 🙂

Вячеслав Чернышев

С эротической точки зрения, Казанова. 🙂

Андрей Фф

Гетеросексуал. А вы?

Андрей Фф

Книга является первым отечественным исследованием по общим вопросам с е к с о л о г и и. Опираясь на обширную научную литературу, автор прослеживает становление современной с е к с о л о г и и как междисциплинарной области знания, раскрывает биологические, социально-культурные, историко-этнографические и психологические закономерности с е к с у а л ь н о г о поведения, особенности мужской и женской с е к с у а л ь н о с т и, ее возрастные и индивидуально-типологические вариации и т. д. Книга посвящена преимущественно проблемам нормальной человеческой с е к с у а л ь н о с т и, но в ней использованы также материалы с е к с о п а т о л о г и и, особенно по формированию п о л о в о й идентичности и с е к с у а л ь н о й ориентации.Издание рассчитано на врачей, прежде всего с е к с о п а т о л о г о в и психиатров, психологов, социологов и работников брачно-семейных консультаций.

Люся По

По ходу, это единственная книга которую вы прочитали))) В каждом диалоге её прозелитируете...Смешно.

Андрей Фф

Книга, естественно, не единственная, которую я прочитал, но единственная, которая мне реально помогла избавиться от ряда комплексов, которые внушила наша тогда мораль. По другому посмотреть на проблему, так называемых с е к с-меньшинств и по другому к ним относиться. Ну и с познавательной точки она полезна.

Люся По

Мало она вам помогла! Мыслите ущербно и нелепо!

Андрей Фф

Осторожно, челюсть не вывихните. Ну, не буду Вам докучать более, вы ведь полноценно мыслите и у Вас все логично, Вы и так все знаете, даже не вникнув в суть вопроса и не прочитав книгу, судите. Феномен. Удачи.

El Sk

лучше тебе не знать

Люся По

Мы же не знакомы, как случайные попутчики в поезде, откровенность за откровенность и разбежались, а в памяти останется.

Петр

Перпетуум-кобеле...

Петр

Вполне...))

Петр

А что тут удивительного...? Главное - не прекращать.)

Петр

😘 🌹

Ра
Рамиль

квазимода походу

Светлана

Конечно смешно... Ты че говоришь то? Какой ещё квазимода... Пипец уж..

Ма
Мартын

"самец сабаки" ! 😄

Ма
Мартын

ну так то да - мартышка и есть мартышка ))))) но самэц!

Ма
Мартын

да ...блин ..фотограф ишак !..кричал ему -подожди минуточку-письку спрячу...нет же ..скотина - подловил!)))))

Люся По

У обезьяны по ходу нетрадиционная ориентация)))

Ма
Мартын

да нормальный я! за самкой гнался !а тут... этот козёл очкастый -фото фото ..как первый раз в сочи попал (( вот я ему чурчхелу и ..приподнёс)))))

Артем Головатов

это как понять?)))

Артем Головатов

последний в мире длинночленный тигр)

Л*
Людмила ***

раскрепощённая

Л*
Людмила ***

а потом позвонить ему и сказать: ты знаешь нужно повторить!

Люся По

Терь, понятно...Будь я свободна, может тоже бы отрывалась, а то в старости и вспомнить будет нечего)

Л*
Людмила ***

так муж...тоже никого себе не нашол...молится!

Люся По

Ну эт понятно, вы красивая женщина.

Люся По

А можно в личке кое-что спрошу?

Александр Трайт, Россия

хорёк, наверно

Александр Трайт, Россия

а потому что про него ведь ничего такого в эротическом смысле никто не знает. Загадошный он такой.

Маx Payne

варианты есть?

Маx Payne

Хорошо, тогда пользователь

Николай Богомазов

Считали супер

Николай Богомазов

Дамы, а я как могу сравнивать

Леоненко Михаил

А кто бывает? )

Евгений Тюрин

ручной огонь

Евгений Тюрин

вы не поняли! я руками умею чудесно

Евгений Тюрин

но, я просто один из желаний

Люся По

Вы сами поняли текст своего последнего коммента?

Евгений Тюрин

да! он не сюда! точнее он не от сюда!

Дмитрий Иванов

ща ....спрошу !

Григорий Полюдов

я лев в постели раз в три недели )))

Дмитрий Иванов

сказали что я "пупсик"!!!! кто это ???

Григорий Полюдов

ну это не плохо короче .. сказочный персаонаж

Люся По

Спросите у того, у кого спрашивали)

Ещ
Ещербе

это Вы о чем?

Ещ
Ещербе

ну я просто не понял вопроса

Люся По

Да тут просто полёт вашей фантазии, первое, что в голову придёт.

Ещ
Ещербе

ну так вот тогда

Люся По

😄 Класс, спасибо! Потрещала от души.

**
***витя*** ****

Это как это??

Люся По

Дальше одуванчики собирайте, не отвлекайтесь)

**
***витя*** ****

Усе у понял не туда луканулся 😄