Олька

А любите ли вы халву?

Ответы
Андрей Васильков

Я нет. А вот мой брат когда маленький писал письмо бабушке начинал его так. Пришлите халвы. Здравствуйте баба Аня и деда Володя...

Олька

Правильно!!!))))

Шэф Лёлик

неа... не, щас вот ЭТОТ кусочек доем... и вон ТОТ... ну и ишо вот ЭТОТ... фух! усё! большить не лублу!!!))))

Sandra Kapina

oj,ochenj,ela raznije,pokupala v arabskom produktovom magazine ,s raznimi izoshrennostjami ,samoe vkusnoe na moj vzglajd bilo iz semjan podsolnechika

Олька

А я белую люблю.

Sandra Kapina

super,a kakie tam ingridienti?

Олька

Даже незнаю из чего она.ч в Греции живу и тут халва белая с шоколадом,с орехом,с медом .... Разная,вкусная 🙂

Sandra Kapina

v grecii moj drug rabotal 2goda na stroiteljstve,on skazal chto ochenj nu prosto ochenj vkusnije sladosti ,nu a ribu i moreprodukti rashvalival boljshe vsego na svete)))))komu chto nravitsa!!!!

Олька

Да! Морепродукты то прям свежие кушаем,еще шевелятся)))

Sandra Kapina

super!!!!!!

Халит Рахматулин

Да, если она есть, если ее нет, то от слова почему то во рту слаще не бывает.

Nina

Да, но только тахинную, а сейчас все больше арахисовая или подсолнечная...

Аксиня Гиляжева

Я ШОКОЛАД НЕ БУДУ ЕСТЬ НО ХАЛВУ.....НАУЧИЛАСЬ ГОТОВИТЬ В ДОМА

Жел Лана

Муж очень любит, а я нет, поэтому конкурентов у него нет)))

Александр Шапошников

очень. любую. и подсолнечную. и кунжутную. и арахисовую

Незнакомец ...

ну деточка сладкое вредно для зубок...конечно люблю)))

Оксана

В детстве объелась, теперь отношусь к ней с опаской..

Алексей Кашкаров

не как

Евгений Стариков

А разлюблю ли я её когда-нибудь? Вот в чём вопрос...

Svetlana

да, израильская самая вкусная , тает прям во рту))

Лика Крестовская

С детства...ностальгия...но не жру килограммами...

Алла Я

В детстве очень любила. Сейчас равнодушна.

Лора Исаева

ну люблю я халву!!! Люблю.... и фто дальше ???

Олька

И как? Сейчас даже видеть не хотите?)))

Урфин Джюс

нууу -- как бы сказать потом вылезло половина -- :)--но видеть могу и могу покусать не много так горсть --

Урфин Джюс

нууу -- как бы сказать потом вылезло половина -- :)--но видеть могу и могу покусать не много так горсть --

Олька

:)))))

Доберман Пинчер

Очень,особенно свежую,не пересушенную.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 все видов без нуга халва/каричневая/

Murlock Murderer

Правильно писать не "халва" а "халява"!

Олька

Я про халву спросила) а вы любите халяву?)

Murlock Murderer

ага!

Светлана Петрова

нет к зубам прилипает и сладкая жутко

Оксана Решетникова

Мне труднее ответить ,что я Не люблю!!!