Алексеевна ...

Почему не приживается у нас асфальт? Отвергает его земля российская?

Ответы · страница 3
Сергей Из Сибири

У дорожных рабочих сложилось - раз кладём в дождь - значит надолго (((

МАРИЯ ГОНЦА

Скорее,всего,нарушена технология либо укладки,либо,приготовления

Марина Григоревская

Да.. прямо отвергает!!!? Меньше бы воровали, и асфальт бы приживался

Алексеевна ...

верно! Марин, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Вячеслав Булденко

ну помнишь, ... две беды... и судьба одной- вечно чинить другую ... 😉

Вячеслав Булденко

приятного общения, я- работать))

Александр Власовских

Да-а-а!!! Асфальт - чужеродный элемент для русской землицы-матушки

Александр Харитонов

Специально отторгают. Иначе - безработица, и отсутствие откатов.

Валерий Шилов

Потому что ремонт дорог - удобная статья для воровства из казны.

Vitalii Popescu

Развит иммунитет у земли русской!))) Отвергает инородные тела!)))

Светлана Костина

его ведь надо правильно положить,тогда и служить долго будет.

Танюшка ;)

не гоже землю-матушку покрывать изобретениями заморскими...)))

Лариса

Воруют... То,что кладут вместо асфальта,долго не продержится.

Алексеевна ...

Ларис, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Илья Елпашев

нет, просто нефтепродукты - крайне недолговечный материал.

Андрей Анисимов

Как только перестанут пилить деньги так сразу и прживется

И*
Игорь *******

Приживается. Только в бумажном виде. Хорошо ОТКАТанный...

Alex S

качество так себе, а циклов заморозки-разморозки много

Галина Денисова

не только у вас и у нас тоже .чтобы не было безработитцы

Евстегнеев Александр

Нельзя дороги дуракам доверять: это же две беды в одну

Сергей Толстель

Перекладывать асфальт-тот ещё очень доходный бизнес.

Галина Сотникова

странно, денежки хорошо приживаются , а асфальт нет...

Сергей Voron

ухабы, выбоины, дорожники были в..ны а ухабы остались!