Алексеевна ...

Почему не приживается у нас асфальт? Отвергает его земля российская?

Ответы · страница 7
Татьяна Ф.

Зима у нас суровая.

Алексеевна ...

Тань, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Татьяна Ф.

Алексеевна, я проголосовала. Первую работу прочла. Очень важная тема. Марина - молодец!

На
Наталия

Судя по всему да)))

Роберт

При чём здесь земля ! Кривые руки, живущих на этой земле, да их неумеренный аппетит.

Андрей Щапов

Скорее климат

Алексеевна ...

не уверена, что климат)))))))

Михаил Мещанинов

это точно!!!!!!!

Алексеевна ...

Миша, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Михаил Мещанинов

по второй ссылке не могу зайти, надо как то с компа китайские программы удалить

Алексеевна ...

я могу на мейл скинуть))))))))) радиорепортажи можно и прочитать и прослушать

Михаил Мещанинов

хорошо вечером или завтра с утра послушаю))

Алексеевна ...

спасибо, Миш 😘 надеюсь понравится))))))

Михаил Мещанинов

хорошо)) посмотрим))))) 😉 всегда пожалуйста!!!!)))))

Ефим

лошадью ходи)

Ефим

в общем-то поднять смог бы, но далеко не укачу

Ефим

о чём печаль, не понял? С Камчатки не на чем добраться в Калининград?

Владимир Беккер

Ездите много

Алексеевна ...

Владимир, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. Это бесплатно - конкурс журналиста.

Серёга (Из Кружка Любознательных)

эт точно!

Алексеевна ...

Сереж, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Ренат Палтушев

качество

Алексеевна ...

Ренат, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. Это бесплатно - конкурс журналиста.

[C
[Ug Clan] Mc Ron#1

походу))

Алексеевна ...

проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. Это бесплатно - конкурс журналиста.

Юрий Юрий

евреи...

Алексеевна ...

Юр, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Ludmila Stognieva

видимо

Алексеевна ...

Люда, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.